Вчера в США праздновали День матери. По традиции многие семьи собрались вместе, чтобы отметить этот светлый праздник и поздравить своих мам. Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли этот воскресный день провела вместе со своими детьми — 14-летней Захарой и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

Дружное семейство засняли около одного из продуктовых супермаркетов в Лос-Анджелесе. Вероятно, там 43-летняя Джоли вместе с детьми покупала все необходимое для праздничного обеда, а заодно и заглянула с ребятами в кофейню Starbucks, которая благодаря сериалу "Игра престолов" (Game of Thrones), кажется, стала еще популярнее. Троих других детей звезды, 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 12-летней Шайло, рядом замечено не было.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерями Вивьен и Захарой

Очевидцы, которым удалось стать свидетелями этого семейного шопинга, рассказали, что дети помогли своей звездной маме сложить покупки в машину, а затем все вместе они сели во внедорожник и покинули парковку магазина.

Поздравил ли с праздником Анджелину ее бывший 55-летний супруг Брэд Питт, за опеку над детьми с которым она так долго и усердно боролась, неизвестно. Но, учитывая то, что их развод не был, мягко говоря, мирным, приходится сомневаться в том, что Энджи пригласила его на семейный ужин.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерями Вивьен и Захарой

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли провела День матери вместе с детьми в Лос-Анджелесе

09:41, 13 мая 2019

Комменты 19

E

Как у неё верх (плечи, предплечья) смотрится вполне спортивным, если она спортом не занимается совсем. У худых все равно не так все прорисовано, плюс небольшие складки с возрастом все равно есть в подмышках. Загадка для меня

Аватар

Кажется, что пытается жить, как нормальная семья. Не держать детей в золотой клетке, чтобы избежать папарацци. А есть у неё Инста , чтобы выпендриться как следует? Или у кого из детей?

Аватар

Какая несуразная у неё фигура, все таки. Широкие сутулые плечи, втянутая голова. Даже молодая когда была, в фильме Джиа это так бросалось в глаза... сейчас в этом топе с этими сисяндрами смотрится нелепо.

Аватар

редакция, огромная просьба, озаглавливайте такие посты под девизом - пост одного фото), нам и одного фото хватит, не надо трижды его повторять, заранее спасибо)

C

Цыганский табор какой-то

Подождите...