39-летняя певица Пинк стала гостьей очередного выпуска ток-шоу Эллен Дедженерес. Знаменитость пришла не только исполнить песню со своего нового альбома, но и поговорить с ведущей на разные актуальные темы.

Пинк и Эллен Дедженерес

Пинк и Эллен Дедженерес

Эллен не смогла обойти вниманием недавний скандал, разразившейся в соцсетях вокруг фотографий в Instagram Пинк. Напомним, певица стала жертвой так называемых "мамшеймеров". Негодование у пользователей сети вызвал снимок, на котором двухлетний сын звезды Джеймсон Мун был запечатлен без подгузника. Многие сочли кадр неприличным и даже начали грозить Пинк соцслужбами.

Пинк с детьми

Пинк с детьми

Пинк же посчитала снимок милым эпизодом из семейной жизни: на фото она и ее дети гладят пеликана, который залетел к ним в гостиничный номер, и резко отреагировала на слова хейтеров.

Как любая нормальная мама на пляже, я даже не заметила, как он снял подгузник для плавания. Я удалила фото, потому что вы все мне противны. И теперь я отключу возможность комментирования своих постов, говорю "нет" негативу, который вы вносите в жизни других людей.

Свои слова Пинк, похоже, сдержала и даже пошла дальше. В интервью с Эллен певица призналась, что злобные комментарии ее сильно расстраивают.

Пинк

Я плакала так сильно, потому что мне и правда нравилось делиться семейными фотографиями. Это самые лучшие моменты моей жизни, которыми я по-настоящему горжусь. Я горжусь своими детьми больше, чем чем-либо в своей жизни, и я просто больше не буду делиться их фото,

— сказала Пинк.

Пинк

Впрочем, возможно, дети и скажут своей маме спасибо в будущем, ведь многие подросшие отпрыски селебрити довольно остро реагируют на чрезмерную активность родителей в соцсетях. Так, например, дочь Гвинет Пэлтроу, 14-летняя Эппл, раскритиковала маму за то, что та выложила снимок без ее разрешения.

 

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Пинк больше не хочет публиковать фото детей в соцсетях из-за "мамшеймеров"

13:15, 22 апреля 2019

Комменты 25

C

Никогда не понимала шумихи по поводу случайных фото маленьких детей без трусов. Они же как щенята или котята, никакого сексуального подтекста там нет по определению. Людям же не приходит в голову надевать подгузник на собаку, чтобы ни дай бог кто-то не увидел собачьи "гениталии". Кто кричит "кошмар-кошмар", тем надо бы голову полечить.

Аватар

И хорошо, что закрыла комментарии. Нафиг этот негатив

Аватар

Ну и правильно, не надо делиться детскими фото. Это все-таки личное. Дети вырастут, если захотят, потом сами поделятся

Аватар

Дети без трусов очень актуальная тема для Дедженерес.

Аватар

Нормальная мать как раз заметит, что её ребёнок без трусов. Когда выкладывала - тоже не заметила? И нормальная мать прекрасно понимает, что в будущем ребёнок эти фото увидит и может быть мягко говоря недоволен. Я бы точно не обрадовалась, если бы узнала, что мою письку в детстве миллионы видели. У детей есть право на частную жизнь, в которой их голые тела не будут видеть миллионы.

Подождите...