Семейный отдых 46-летней Гвинет Пэлтроу в горах, о котором она рассказывала в минувший уикенд, омрачен конфликтом. Актриса получила публичный выговор от своей 14-летней дочери Эппл. Девочке не понравилось, что мама опубликовала на своей странице в Instagram селфи с ней. Снимок был сделан на подъемнике и вызвал восторженные отклики фолловеров кинозвезды. Однако ее дочь не разделила их эмоций.

Мама, мы обсуждали это. Ты не можешь ничего публиковать без моего согласия. — такой комментарий от Эппл получила Гвинет в соцсети.

Эппл Мартин и Гвинет Пэлтроу


Эппл Мартин и Гвинет Пэлтроу

Пэлтроу, судя по всему, нарушила уговор, но в итоге не стала удалять опубликованный снимок из Instagram. Актриса в комментариях ответила дочери.
Ты даже лица своего не видишь! — написала Гвинет, указав на то, что лицо Эппл на снимке скрыто маской.

Гвинет Пэлтроу

У дочери актрисы есть своя страница в соцсети, но она защищена настройками приватности. А вот Гвинет ничего не скрывает от мира — публикует в Instagram кадры с членами семьи, рассказывает о себе… Снимки Эппл, которую актриса родила в браке с Крисом Мартином, тоже иногда появляются на странице актрисы.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл


Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Эппл Мартин


Эппл Мартин

Крис Мартин с детьми


Крис Мартин с детьми

Источники: Daily Mail, Instagram

Дочь Гвинет Пэлтроу отругала ее за селфи в соцсети: "Ты не можешь ничего публиковать без моего согласия!"

02:28, 26 марта 2019

Комменты 24

Аватар

Я тоже терпеть не могу когда фото со мной без моего согласия выставляют в соц сетях. Сестру троюродную ругала за это, теперь просто не фотографируюсь, мне не повезло иметь очень не фотогиеничную внешность. Фотосессии, снимки на праздниках это все не для меня.

Аватар

чо т подросток бунтует, подумаешь селфи, еще когда и лица не видно, Да этих селфи их в сети полно. Яблоко решила хайпануть

Аватар

поддерживаю дочь.Совсем шизанулись с этими фотами.Ладно бы для памяти,так нет,для фолловеров коряжатся.Но не в одиночку,а с теми,кто этого совсем не жаждет.Скорее всего,раньше были выложены неудачные снимки ,впоследствии заключен договор.Но маме пофиг. По этой же причине у меня испортились отношения с одной шапочной знакомой.Бегает кругалями,не уследишь.А потом глаза вылупит"ты чееее.ты тааакая красиваяяяя"А у меня только слюнки по подбородку не хватает.спецом ловит.Сучка!)))

Аватар

Такая мама-я-имела-ввиду-мнение-остальных. Соглашусь, что это по свински. Роб Кардашьян не светится в шоу, потому что не хочет, потому что нормальная мама мнение своего ребёнка уважает.

R

Пэлтроу важнее собственный пиар, чем отношения с дочерью, очень показателен ее ответ дочери.

Подождите...