46-летнюю Гвинет Пэлтроу нельзя назвать скрытной звездой, но когда дело касается ее детей, 14-летней дочери Эппл и 12-летнего сына Мозеса, которых она родила в браке с Крисом Мартином, то тут дело принимает обратный поворот — их снимками она в соцсетях делится крайне редко, стараясь оберегать их частную жизнь. А уж если это и случается, то незамеченным не остается. Так, вчера актриса опубликовала фото вместе со своей дочерью.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл


Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Селфи было сделано на подъемнике — судя по всему, Гвинет и Эппл решили провести выходной день на снежном склоне (пока мы с нетерпением ждем весну, они, кажется, хотят взять максимум от уходящей зимы).

Сопроводила же фото Пэлтроу тремя смайлами: яблоком (так переводится имя ее дочери), лыжником и сердцем.

Вы — клоны!

У Эппл губы, как у ее мамы!

Точно как мама! Красавицы,

— даже несмотря на то что Эппл была в очках, фолловеры и на этот раз разглядели ее сходство с матерью.

Это они, к слову, отмечают постоянно. Так, актриса уже делилась совместными фото с дочерью, и тогда ее подписчики даже назвали их "сестрами-близняшками".

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

К слову, Пэлтроу нашла общий язык и с детьми своего нового мужа Брэда Фэлчака, за которого она вышла замуж в прошлом году. Медовый месяц супруги провели вместе со своими детьми от предыдущих браков, а также с бывшим мужем Пэлтроу Крисом Мартином и его возлюбленной Дакотой Джонсон.

Это был очень современный медовый месяц. Было здорово, мы отлично провели время!— поделилась своими впечатлениями Пэлтроу.

Источники: Instagram

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл отдыхает на горнолыжном курорте

14:30, 25 марта 2019

Комменты 9

Аватар

Гвинет и Крис Мартин похожи все-таки. Смотришь, и не понимаешь, на кого похожи их дети?)) У Эппл, мне кажется, глаза Гвинет, а во всем остальном - не понятно, вроде и на маму, и на папу похожа))

Аватар

у девочки что-то с глазами, не пойму что

Аватар

Дочка симпатичнее мамы. На папу похожа.

Аватар

А ведь я ещё помню времена, когда все удивлялись изменю эпл. А ей уже 14. Боже, какая я старая.

Подождите...