В начале апреля вышел первый трейлер документального фильма Netflix "Возвращение домой" (Homecoming), посвященного 37-летней певице Бейонсе. А со вчерашнего дня ленту можно посмотреть целиком.

В фильме звезда подробно рассказала о том, как протекала ее беременность, и о трудностях, с которыми она столкнулась, когда вынашивала близнецов Руми и Сэра:

У меня развилась преэклампсия — это тяжелый токсикоз беременности, который появляется на втором или третьем триместре и сопровождается отеками, нарушениями в функционировании нервной системы и других органов. Заболевание может привести к серьезным осложнениям.

Постер фильма Homecoming


Постер фильма Homecoming

Бейонсе узнала, что ждет ребенка в конце 2016 года. В то время она планировала выступить в качестве хедлайнера фестиваля Coachella, но в итоге концерт пришлось отменить.

Я должна была петь на Coachella годом ранее, но неожиданно забеременела. И то, что я жду близнецов, стало для меня еще большим сюрпризом,

— вспоминает Бейонсе в фильме.

Бейонсе

Беременность была нелегкой. Мое тело прошло через большие испытания, чем я предполагала. В день родов я весила почти 99 килограммов! У меня была очень тяжелая беременность: высокое давление, токсемия, преэклампсия. В утробе сердце одного из моих младенцев несколько раз останавливалось, поэтому врачам пришлось сделать экстренное кесарево сечение,

— сказала она.

Бейонсе с детьми Руми и Сэром

Бейонсе с детьми Руми и Сэром

Когда звезда вернулась к работе, появились другие проблемы:

Вы знаете, большая часть хореографии связана с чувствами — это не просто четкие движения, они раскрывают вас как личность. Это тяжело, когда ты не чувствуешь себя собой. Я должна была восстановить свое тело и избавиться от мышечных спазмов. Мне потребовалось некоторое время, чтобы начать чувствовать себя достаточно уверенно. Я не могла сосредоточиться на выступлении. Мой разум хотел быть с моими детьми. Я танцевала, уходила в трейлер и кормила грудью малышей.

Я впервые тогда вышла на сцену после родов. Это было как возвращение домой, и это было тяжело. Были дни, когда я думала, что никогда не буду прежней. Я никогда не буду прежней физически, мои сила и выносливость никогда не будут прежними.

Бейонсе также призналась, что ей крайне тяжело балансировать между ролью матери троих детей, которые в ней нуждаются, и творчеством:

Физически это нелегко. Раньше я могла репетировать по 15 часов подряд. Но сейчас у меня есть дети, муж, я должна заботиться о своем теле. Сейчас я чувствую, что настала новая глава моей жизни, и я даже не пытаюсь быть тем, кем я была до этого. И это так прекрасно. 

Блю Айви Картер


Блю Айви Картер

Джей-Зи


Джей-Зи

В фильме также демонстрируются редкие семейные фотографии, на которых певица вместе со своим мужем Джей-Зи запечатлены с новорожденными близнецами.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Бейонсе рассказала о тяжелой беременности и родах: "Сердце малыша останавливалось несколько раз"

12:16, 18 апреля 2019

Комменты 43

Аватар

щас меня закидают тапками, скажут так нельзя про детей, но! Де6ти к баааальшому сожалению в папку, со всеми вытекающими. Старшая так вообще черт, у нее такой взгляд.... брррр маньячка растет какая то

Аватар

Фотосет в"жутких розочках" это что-то. Такая пафосная семейка. Смотрела то видео с животом в первую беременность, получается и правда она не сама вынашивала? Нехило там живот смялся у нее. Зато 2 беременность, как будто доказывала всем: Смотрите - все сама.

K

Святая корова!!!!......простите мон франсэ!

Аватар

А когда был токсикоз, у меня сложилось впечатление что вся беременность большая фотоснссия, особенно последние месяцы. Дети все на папку похожи, хоть бы разок на лево сбегала по тихому

Аватар

Всё на продажу - это про них. Многие начинают объяснять свои откровения тем, что они якобы помогут в жизни многим женщинам, которые проходят через те же ситуации, забывая при этом о том, что к их услугам самые дорогие врачи, любые лекарства, а также штат прислуги; то, что большинство женщин не находятся в равных с ними условиях, - это ерунда. и все эти "ах, я ищу баланс", "ах, я восстановилась" - Боже ж ты мой, ну сделай перерыв в карьере, если тебе так сложно совмещать воспитание детей и сценическую жизнь. Все деньги ты уже заработала и без того. А не хочешь этого делать - так и не делай из себя жертву режима, блин.

Подождите...