43-летняя Шарлиз Терон — одна из самых известных и востребованных актрис Голливуда, однако в плотном рабочем графике звезды всегда найдется время для ее детей: шестилетнего Джексона и трехлетней Августы. Вчера актрису засняли на прогулке вместе с дочерью в Лос-Анджелесе.

Одетая в спортивные черные легинсы, серую худи и белые сандалии Шарлиз несла на руках девочку, которую она нарядила в черные лосины и белый топ и которой украсила волосы бело-розовыми бусинами. Обе они при этом улыбались и, кажется, совершенно не обращали внимание на надоедливых репортеров.

Шарлиз Терон с дочерью Августой

А вот старшего ребенка Шарлиз рядом с матерью и сестрой замечено не было — видимо, на этот раз звезда решила устроить девичник и провести время наедине с дочерью.

Напомним, что Джексона Шарлиз усыновила в 2012 году из ЮАР, а Августу удочерила в 2015 году из США.

Надо сказать, что звезду нередко подвергали критике за то, как она воспитывает своих детей. В частности, общественность недоумевала, почему ее сын регулярно появлялся на публике в платьях. Впрочем, в прошлом году в одном из интервью Терон назвала его девочкой, что, как посчитала публика, многое объяснило. Правда, пока так и не ясно: было это лишь оговоркой, или же Шарлиз действительно решила расставить все точки над i.

Шарлиз Терон с дочерью Августой

Источники: Legion-media.ru

Шарлиз Терон на прогулке с дочерью в Лос-Анджелесе: свежие фото

10:25, 19 марта 2019

Комменты 22

Аватар

Так у нее сын. Он теперь официально дочка?

Аватар

Цвет сменила для роли скорее всего, только сегодня фото со съемок с Сашей Скаргордом видела в сети)

Аватар

Если не писать имя можно подумать это Сьюзан сарандон

M

Дерьмовый цвет волос

I

шарлиз больше не шарлиз, с цветом волос исчез шарм

Подождите...