После появления на свет детей 43-летний Энрике Иглесиас, по собственному признанию, старается больше времени проводить дома в кругу семьи. Так, и минувшие выходные он посвятил близким — красноречивым доказательством тому служит новое видео в его Instagram.

На нем Иглесиас запечатлел годовалого сына Николаса: на кадрах малыш, одетый в белую футболку и черные шорты, босиком резвится на газоне. По всей видимости, счастливый отец решил заснять подросшего малыша во время совместной игры. Сестра-близняшка Николаса, Люси, вероятно, компанию им составила — в кадр она не попала.

Сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Николас

Сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Николас

Короткое видео Энрике оставил без подписи, а лишь сопроводил его коротким хештегом #Sundaymood (в переводе с английского "воскресное настроение". — Прим. ред.).

Кстати, Энрике Иглесиас является большим поклонником футбола и начал прививать детям любовь к этой игре еще во время чемпионата мира, который прошел прошлым летом в России.

 

Ролик по традиции вызвал у подписчиков искреннее восхищение: в своих комментариях они принялись умиляться мальчиком, а также гадать, на кого из родителей он похож больше.

Сладкий малыш!На Аню как похож,Он чувствует музыку! Настоящий сын своего отца!Боже мой! Это так мило!— высказались интернет-пользователи.

Энрике Иглесиас с дочерью Люси

Энрике Иглесиас с дочерью Люси

Кстати, в одном из своих немногочисленных интервью Иглесиас говорил о том, что рождение детей изменило его жизнь. Певец даже признался, что начал задумываться о завершении карьеры, чтобы больше времени уделять 37-летней возлюбленной Анне Курниковой и детям.

Солгу, если скажу, что мне не приходят в голову мысли о завершении концертной деятельности. Возможно, это произойдет в ближайшем будущем,

— поделился мыслями Энрике.

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились на съемках клипа в 2002 году и почти сразу же начали встречаться. В декабре 2017 года у пары родились близнецы Николас и Люси.

Анна Курникова с сыном Николасом

Анна Курникова с сыном Николасом

Источники: Instagram

Энрике Иглесиас играет в футбол с подросшим сыном: видео

13:26, 18 марта 2019

Комменты 8

Аватар

Анечка, наша девочка. Славяночка, генетика, сила. А с этим - там видно будет... Ещё один принц сраный. Ане сил и денег.

Аватар

Приятно посмотреть! Такой малыш - хочется затискать.

Аватар

Милые у них малыши!!!

Аватар

заголовок и видео не совпадают по смыслу. На видео милый ребенок выполняет пляшущие движения, но футболом там и не пахнет)

Аватар

у детей славянская внешность. ничего испанского и филиппинского в их внешности не вижу.

Подождите...