Несмотря на частые гастроли, 43-летний Энрике Иглесиас всегда находит свободное время на 37-летнюю возлюбленную Анну Курникову и детей-близнецов — 11-месячных Люси и Николаса. В одном из недавних интервью певец даже признался, что теперь быстрее спешит домой с работы, чтобы поскорее увидеть малышей.

Вот и минувшие выходные он полностью посвятил детям. Накануне в своем Instagram он опубликовал пост, в котором показал, как проводил время с Люси и Николосом в воскресенье. В коротком видео Иглесиас мило качает детей на качелях, при этом умиляясь и поочередно разговаривая с ними. Малыши, судя по всему, этим развлечением тоже остались довольны — об этом красноречиво говорит их заливистый смех.

Энрике с дочерью Люси

Энрике Иглесиас с дочерью Люси

Сын Инрике Иглесиаса и Анны Курниковой Николас


Сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Николас

Воскресная школа,

— в шутку подписал Иглесиас трогательный пост.

 

Новый ролик в Instagram певца вызвал бурю эмоций у его фолловеров: они принялись умиляться идиллией между отцом и детьми, а также отмечать, что девочка взяла все лучшее от мамы, в то время как мальчик больше унаследовал от отца.

Энрике с сыном Николасом

Энрике с сыном Николасом

Люси и Николас


Люси и Николас

Напомним, что в одном из недавних интервью Энрике откровенно рассказал о своей возлюбленной. Певец признался, что с наслаждением наблюдает за тем, как Анна виртуозно справляется с детьми, и считает ее "супермамой". Вместе с тем с появлением на свет детей страсть в отношениях Иглесиаса и Курниковой не утихла.

Секса не стало меньше. Наверное, его стало даже больше, чем когда-либо... Как и у любой пары, у нас есть взлеты и падения, не все идеально, но все прекрасно,

— поведал Энрике.

Анна Курникова с сыном Николасом

Анна Курникова с сыном Николасом

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Минутка мимими: Энрике Иглесиас веселится с детьми на качелях

13:24, 19 ноября 2018

Комменты 9

N

Конечно, о сексе надо поведать всему миру)))) Детки классные!!!

Аватар

Детки просто прелесть. Благодаря посту одной сплетницы в блогах, теперь смотрю на Энрике и вижу парик))

Аватар

Он молодец, что так держит вес, это придает ему такой юношеский облик, для сцены это самое важное! Это требует колоссальных усилий и вложений. Красава.

Аватар

Iglesias в переводе с испанского означает церкви

Аватар

Люська и Колян, по нашему))) забавные детишки)

Подождите...