На днях 35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер вместе с двухлетним сыном Димитрием и четырехлетней дочерью Уайетт отправились на традиционную семейную прогулку по улицам Лос-Анджелеса, во время которой всей дружной компанией и попали в объективы папарацци.

День выдался солнечным, но немного прохладным: чтобы не замерзнуть, звездная пара подобрала для дневного променада уютные образы в стиле casual. На Миле был голубой свитер, серые спортивные брюки, утепленная джинсовка и классические белые кеды. Эштон же был одет в бледно-розовый джемпер, джинсы, вельветовую куртку, бейсболку и кроссовки New Balance.

Мила Кунис с сыном Димитрием

Мила Кунис с сыном Димитрием

Эштон Катчер с дочерью Уайетт


Эштон Катчер с дочерью Уайетт

Во время прогулки малыши пребывали в озорном настроении: Димитрий крепко держал маму за руку, при этом успевая строить репортерам забавные рожицы, а Уайетт так и норовила подальше убежать от папы.

Димитрий
Уайетт

Мила и Эштон, напомним, стараются проводить все свободное время с детьми. Актеры регулярно вместе выходят на прогулки с дочерью и сыном, а если у кого-то из них не получается провести выходной с семьей из-за работы, то миссию развлекать малышей на себя берет другой родитель.

К слову, иногда Кунис и Катчер устраивают себе дни без детей: они оставляют малышей на попечение нянь, а сами отправляются на романтические свидания, либо на совместный шопинг.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми в Лос-Анджелесе: новые семейные фото

19:35, 22 февраля 2019

Комменты 27

Аватар

Мила в интересных проектах лет 10 уже не снималась, помню ее только у Арановски. И то мне думается, что это тот случай, когда у хорошего режиссера все актеры играют хорошо.

F

В кого дети голубоглазые?

Аватар

Грусная Мила очень ... Причем последнее время только такая, уже не припомню её искреннюю открытую улыбку.

Аватар

Красивые глаза Милы можно разглядеть и на плохих фото

Аватар

Такие детишки прелестные,а Мила что-то совсем исхудала

Подождите...