Минувшим днем 37-летняя Натали Портман явно не рассчитывала стать мишенью для папарацци, когда вместе с 41-летним супругом Бенджамином Мильпье, семилетним сыном Алефом и двухлетней дочерью Амалией покидала один из отелей в Нью-Йорке.

Однако планы актрисы неожиданно спутала 37-летняя Меган Маркл, которая накануне прилетела в США, чтобы провести традиционный baby shower, и совершенно случайно остановилась в той же самой гостинице, что и Натали вместе с семьей.

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Именно по этой самой причине на выходе из отеля Портман, а также ее муж и дети оказались окружены десятками репортеров, которые много часов дежурили у дверей, ожидая появления беременной герцогини Сассекской.

На кадрах, сделанных папарацци, Натали выглядит немного растерянной и смущенно пытается прикрыть лицо рукой. Актриса, одетая в объемный лавандовый свитер, джинсы, темно-синюю куртку и кроссовки, вышла из дверей гостиницы и спешно села в автомобиль. За ней проследовал Бенджамин, который нежно прижимал к груди малышку Амалию и крепко держал за руку сына, — дети, кажется, были совсем не в восторге от такого количества папарацци.

Бенджамин Мильпье с детьми

Бенджамин Мильпье с детьми

Сын Натали Портман Алеф
Бенджамин Мильпье с дочерью Амалией

Напомним, что несколько дней назад в прессе появились слухи о том, что Меган Маркл отправилась в тайную поездку к себе на родину. Накануне герцогиня официально появилась на публике, тем самым подтвердив эти домыслы. Известно, что в Нью-Йорк Меган приехала ради встречи с Сереной Уильямс, Эбигейл Спенсер, Принкой Чопрой, Джессикой Малруни и другими друзьями — вместе с ними накануне родов (которые должны состояться уже в мае) герцогиня провела традиционную вечеринку baby shower.

Источники: Splash news

Натали Портман вместе с семьей пришлось скрываться от репортеров из-за вечеринки Меган Маркл

15:46, 20 февраля 2019

Комменты 94

Аватар

Весьма глупо и бестактно обсуждать внешний вид Натали, когда та отдыхала от камер и весьма не ожидала увидеть королевскую актрисульку с её ненасытным тщеславием. Врасплох. Понятно она будет уставшая и растерянная, когда на ковровой дорожке и в правильном ракурсе, и в освещении и ретуши все прекрасно, все очевидно. Как обычно Мема как пуп земли - что захочет, так и будет...

A

Почему сын не в юбке??? Как-то это не толерантно....

Комментарий был удален

Аватар

ненависть к Муму затмила ненависть к Портман.

Аватар

репортерам повезло. Вместе с щукой еще и карасика засняли

Подождите...