Спорт для 49-летней Дженнифер Лопес — неотъемлемая часть жизни, и все члены семьи певицы поддерживают ее в этом. Месяц назад Джей Ло вместе с бойфрендом Алексом Родригесом запустила фитнес-челлендж, отказавшись от сахара и углеводов. А в минувший уикенд папарацци сфотографировали звезду у дверей тренажерного зала вместе с десятилетней дочерью Эммой.

Дженнифер, одетая в желтый топ и яркие легинсы, в очередной раз продемонстрировала стильный спортивный образ и отличную форму.

Я крайне редко пропускаю тренировки. Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час, — рассказывала Лопес в одном из интервью.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой


Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Певица занимается с несколькими тренерами, чередуя разные подходы. Среди ее упражнений есть планка, бокс, отжимания, выпады... Звезда придерживается принципов здорового питания и приучает к нему своих детей.

Кстати сказать, Джей Ло старается заинтересовать свою дочь не только спортом и здоровым образом жизни, но и шоу-бизнесом. В декабре прошлого года состоялась премьера клипа Лопес, в котором вместе с ней снялась юная Эмма.

Дженнифер Лопес

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Спортивная мама: Дженнифер Лопес сходила на тренировку с дочерью

22:39, 18 февраля 2019

Комменты 58

Аватар

Эмма становится очень милой и похожей на маму. Вырастет красоткой!

Аватар

почему нельзя мнение свое написать?девочка некрасивая.это кого-то так лично здесь оскорбило?так это уже ваши проблемы дамы,что вы так расстраиваетесь из-за чужих мнений о чужом ребенке.странные комменты.когда здесь пишут что у какой-нибудь эльзы хоск короткие ноги,все сидят поддакивают,еще и радуються,ну должно же быть где-то в эльзе несовершенство.а как просто кто-то спокойно написал одно слово,так сразу срач.яснопонятно что девочке молодой/старой белуччи не быть и ходить толпами за ней не будут.это надо просто принять.

Аватар

да ракурс это неважный... и выражение лица у ребенка не счастливое (а какому еще быть когда на тебя с мамой вдруг "охотятся " с фотоаппаратом незнамо кто)..

Аватар

Как-то на одежду Джен и не обратила внимание - ну и что, что в леггинсах? - она ж в спорт-зал собралась.. Это конечно странно, но все-таки.. посмотрев, на лицо девочки, мне почему-то Джейк Джилленхол на ум пришел

Аватар

девочка похожа на дочь Сэльмы Хаек

Подождите...