Пока одни звезды продолжают активно постить снимки под хэштегом  #10YearChallenge и показывать, как они выглядели десять лет назад, 49-летняя Дженнифер Лопес и ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес задумали другой челлендж, цель которого — привести фигуру в порядок после новогодних праздников.

Накануне бейсболист опубликовал в своем Instagram видео, на котором они с Дженнифер проводят совместную тренировку в спортзале. В посте под этим роликом он сообщил, что они с Лопес запускают десятидневный флешмоб и призвал всех подписчиков к нему присоединиться.

Мы клятвенно обещаем не сорваться! Присоединяйтесь к нашему с Дженнифер десятидневному челленджу. Без углеводов и сахара. Кто в деле?

— обратился Родригес к фолловерам.

 

Свое обещание звездная пара подтверждает не только на словах, но и на деле: вчера утром папарацци засняли Джен и Алекс на выходе из спортзала. Лопес выбрала для тренировки черные легинсы с полупрозрачными вставками, кроп-топ в тон и оранжевые кроссовки Nike, а Родригес был одет в синюю футболку, спортивные брюки и олимпийку. Кстати, судя по модным look'ам звезд, видео, опубликованное на странице бейсболиста, было снято как раз в этот день.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

В комментариях под постом Алекса многие его подписчики тоже выразили желание присоединиться к челленджу, а также восхитились рвением звезд привести себя в идеальную форму. К слову, Лопес и Родригес уже давно взяли совместные тренировки за привычку: они стимулируют друг друга не расслабляться в зале, а в перерывах между подходами мило шутят и дурачатся.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источники: Legion-media.ru/Instagram

И в спорте, и в радости: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес запустили фитнес-челлендж

13:05, 21 января 2019

Комменты 3

S

Какие у него туалетно-белые зубы на превью...

Аватар

10 дней без углеводов?

Аватар

видимо, я занудная зануда. 1) они и так регулярно ходят в спортзал; 2) на кой надо было вставлять в ролик шикарный автомобиль? Исключая это, идея хорошая, учитывая, что фанаты ДжейЛо будут стараться подражать ей = вклад в их здоровье

Подождите...