В прошлом октябре 39-летняя Кейт Хадсон в третий раз стала мамой — она родила дочь Рани Роуз. Однако поблажек себе делать актриса не стала, и уже через пару месяцев возобновила свои тренировки. Правда, заниматься звезда решила дома и без помощи персонального тренера. Вчера днем Кейт опубликовала в сториз видео, на котором она кормит малышку грудью, не прекращая выполнять упражнения. Запечатлеть это смогли ее близкие подруги, Эрин и Сара Фостер.

Кейт Хадсон

Кейт, судя по всему, поддерживает движение Brelfie и относится к тем знаменитостям, которые открыто кормят своих детей грудью в общественных местах. Жизель Бундхен, Наталья Водянова, Лив Тайлер и многие другие звезды не раз публиковали в микроблогах снимки с любимыми малышами во время грудного вскармливания. Однако подобные кадры порой вызывали волну критики.

Кейт, правда, не беспокоится ни о чужом мнении, ни о лишних сантиметрах на талии. Однако, по ее словам, сбросить 12 лишних килограммов, набранных во время беременности, ей все-таки придется. Все — ради съемок в новом фильме, которые начнутся этой весной. Хадсон является большой поклонницей здорового образа жизни. Она правильно питается и занимается йогой, но теперь еще и добавила к своим физическим нагрузкам танцы на пилоне. Это поможет ей быстрее накачать мышцы и прийти в форму после рождения дочери.

У Кейт дома установлен шест, и занятия стрип-пластикой являются частью ее плана тренировок. Она хочет иметь рельефный пресс, и танцы на пилоне для достижения этой цели подходят отлично, — сообщил инсайдер порталу Radar Online.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

 

Главное для меня — сосредоточиться на здоровье, — поведала Хадсон.

Недавно актриса рассказала и об особенностях воспитания малышки. Оказывается, селебрити растит дочь свободной от гендерных стереотипов.

То, что у меня дочь, не меняет моего отношения к материнству, но различия все-таки есть. Думаю, что к воспитанию детей нужно подходить индивидуально, гендерно-нейтрально. Мы пока не знаем, как идентифицирует себя наша дочь. Могу сказать, что сейчас от нее исходит невероятно женственная энергия. Она очень отличается от мальчиков. А еще приятно наконец получать удовольствие от процесса покупки женской одежды.

А вы согласны с Хадсон: стоит ли позволить ребенку самому выбрать принадлежность к полу?

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон кормит дочку грудью прямо во время занятий фитнесом

20:34, 29 января 2019

Комменты 28

Аватар

Как приятно осознавать, что наши женщины в РФ и пост сов.пространстве думают и анализируют и не ведутся бездумно на всякие новомодные тенденции типа движение Brelfie ... всему своё время и место

Аватар

Не понимаю современной тенденции вываливать все самое интимное на всеобщее обозрение

V

вообще Кейт Хадсон совладелица fabletics -сервиса по подписке одежды для фитнеса. поэтому мне кажется это все для промо - типа смотрите, я молодая мама, нахожу время для занятий спортом и занимаюсь в своем супер красивом и удобном шмоте.

Аватар

Сама на нее подписана. Но это какая-то чушь. Как это вообще - кормить и спортом заниматься?!

Аватар

И зачем это нужно, в чем прикол? Ни кормления нормального нету, ни фитнеса... Либо ребенок ей сиську прикусит до крови, либо она ребенку че-нить свернет... Как иллюстрация из книжки "Вредные советы"

Подождите...