40-летняя Рэйчел Макадамс родила первенца в апреле этого года, и в первые месяцы жизни своего малыша предпочитала избегать любопытных вопросов журналистов. Впервые о материнстве актриса рассказала лишь недавно, признавшись, что это лучшее, что с ней случалось. Своим новым статусом звезда явно гордится и теперь скрываться не намерена. На днях в журнале Girls.Girls.Girls Magazine вышла красочная и весьма провокационная фотосессия с Рэйчел.

Некоторые кадры уже были опубликованы в Instagram несколько дней назад, но самый эффектный снимок издание решило попридержать — его подписчики увидели только вчера вечером.

Рэйчел Макадамс

Рэйчел Макадамс

Фотограф Клэр Ротштейн решила совместить типичную съемку для глянца с характерными для жизни недавно родившей женщины мизансценами. Так, на фотографии Макадамс, одетая в Versace, позирует с молокоотсосом на груди. Удачный кадр, кстати, не результат креативных мозговых штурмов — как призналась Ротштейн, фотография получилась почти случайно.

Мы делали эту съемку через шесть месяцев после того, как Рэйчел родила, поэтому она еще кормила грудью. Так что в перерывах она сцеживала молоко. Мы все еще спорим, кому же из нас двоих пришла в голову идея сделать такой кадр для фотосессии,

— поделилась воспоминаниями фотограф.

Рэйчел Макадамс

Впрочем, кадр был сделан не просто для смеха или эпатажа — в снимок создатели вложили более глубокий смысл.

Грудное вскармливание — самая нормальная вещь в мире, и я не могу себе представить, почему некоторые осуждают кормящих женщин,

— написала у себя в блоге Ротштейн.

Рэйчел Макадамс

Напомним, что многие знаменитости получали от подписчиков сотни гневных комментариев, если делились фотографиями, на которых они кормят своих малышей. Многие считают этот процесс слишком интимным для публичной демонстрации.

В защиту открытого грудного вскармливания выступали Наталья Водянова, Лив Тайлер, Крисси Тейген. Теперь к ним, похоже, примкнула и Рэйчел Макадамс.

А как вам новая фотосессия актрисы?

Рэйчел Макадамс

Источники: Instagram

Кормящая мать на стиле: Рэйчел Макадамс снялась в провокационной фотосессии

14:23, 19 декабря 2018

Комменты 94

Аватар

Кормление грудью - естественный процесс, но кормление грудью в бдсм бюстгалтере, при полном макияже и с прической нет. Так о какой естественности идёт речь? Фотосессия чисто для эпатажа, чтобы обсуждали, а кто-то ещё чтобы и восхитился. Лицемерие такое

Аватар

явная пропаганда грудного вскармливания "не отходя от станка", то бишь на виду, на людях... но всё подается под соусом "ах, как прекрасно грудное вскармливание"... неинтересная фотосессия. Актрису очень уважаю! Талантливая! И красивая!

K

Ух ты какая!

Аватар

А меня сильно поразили ее огромные руки. Надеюсь, она скоро придет в форму, потому что ей не идёт набор веса, она тяжёлая стала и лицо злое измученное.

Аватар

Она спятила?

Подождите...