Вчера днем папарацци подловили 43-летнюю Анджелину Джоли вместе со своими детьми: 10-летними Вивьен и Ноксом и 14-летней Захарой на улицах Лос-Анджелеса. Звездное семейство направлялось на обед в суши-бар "Кабуки". Актриса выбрала для своего выхода наряд любимого черного цвета: майку, брюки и туфли на высоких каблуках. Образ дополнили серый шарф и солнцезащитные очки.

Анджелина Джоли с детьми

Судя по всему, 17-летний Мэддокс,  15-летний Пакс и 12-летняя Шайло решили остаться дома, а может, гостят у бывшего супруга Джоли Брэда Питта, которому недавно приписали роман с 43-летней Шарлиз Терон.

К слову, представитель Питта на той неделе сообщил Gossip Cop, что все заявления о том, что Питта и Терон связывают романтические отношения, ложь. Он заверил, что обладатель премии "Золотой глобус" и четырехкратный номинант на премию "Оскар" не видел Шарлиз несколько месяцев с тех пор, как они вместе снимались для Breitling.

Анджелина Джоли с сыном Ноксон и дочерью Захарой


Анджелина Джоли дочерьми Шайло и Захарой

Напомним, "самая красивая пара Голливуда", как называли Питта и Джоли, рассталась в 2016 году и только в декабре прошлого года наконец подписала соглашение о разводе и опеке над детьми. Детали документа не разглашаются, чтобы защитить право детей на личную жизнь.

Совсем недавно Анджелина снялась в продолжении фильма "Малефисента" (Maleficent), премьера которого запланирована на май 2019 года. Она также была занята работой над своим последним проектом, англоязычной программой о событиях в мире. Передача выйдет на BBC.

Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой


Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой

Источники: Legionmedia.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли пообедала с детьми в суши-баре

12:44, 28 января 2019

Комменты 28

Аватар

Костюм Захары упорно навевает мысли о матрасе,они тоже были в синюю полосочку:-)

H

Мне Захара нравится. Она какая то добрая как мне кажется.

Аватар

кто говорил о бездомности детишек - у Захары ботинки Гуччи

B

На Джоли всегда смотришь как завороженный) надо же было наградить таким шикарным овалом лица, скулами вообще всем) ей бы поправиться немного и снова в ТОПе)

Аватар

Странно автор статьи поедположил, что старшие сыновья гостят у Питта. Они же не ладят с ним вроде?

Подождите...