Вчера вечером 39-летняя звезда фильма "Лего. Фильм 2" (The Lego Movie 2: The Second Part) Крис Прэтт дал большое интервью изданию Entertainment Tonight. Актер поделился своими планами на будущее, сказав, что хочет большую семью и много детей. Напомним, недавно стало известно, что он и 29-летняя Кэтрин Шварценеггер, дочь Арнольда Шварценеггера, обручены.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт


Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Каким я вижу свое будущее? Ой. В нем будет много детей. Может быть, меньше времени будет оставаться на работу, зато больше времени на жизнь. Я всегда хотел быть тем парнем, который работает, чтобы жить, а не живет, чтобы работать. Я хочу переехать на ферму, ловить рыбу и любоваться красивыми закатами,

— поделился он с журналистом.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Прэтт объявил о своей помолвке с Шварценеггер 13 января, через шесть месяцев после того, как они впервые были замечены вместе на свидании. С тех пор пара никак не комментировала свои отношения. Однако мама Кэтрин, Мария Шрайвер, недавно пошутила, что, хотя ее дочь очень счастлива, она следует строгим инструкциям и не говорит никому об этом.

 

У актера уже есть шестилетней сын Джек от бывшей жены Анны Фарис.

Джек любит фильм "Лего. Фильм 2", он любит играть в Лего. Когда он увидел окончательный вариант картины, то просто потерял рассудок. Он смотрел его со всеми своими друзьями, а потом они устроили большую танцевальную вечеринку,

— рассказал он в недавнем интервью.

Крис Прэтт с сыном

Инсайдер сообщил ET, что Джек хорошо ладит с невестой Пратта. Более того, бывшая супруга тоже одобряет выбор Криса. В свежем выпуске ​​ее подкаста Unqualified актриса рассказала:

Крис написал мне сегодня утром, что сделал предложение Кэтрин прошлой ночью. И я ответила, что это потрясающе. Я так рада за них. Я знала, что это произойдет, я люблю ее, я люблю его, и я так счастлива, что они нашли друг друга.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Крис Прэтт признался, что они с Кэтрин Шварценеггер планируют иметь много детей

13:00, 26 января 2019

Комменты 42

Аватар

Работать, то есть, не будет, бкдет закатами любоваться и детей делать )) понимаю

Аватар

Ну хоть мусор из избы не выносят. Любят, не любят, но цивилизованно.

Аватар

Не нравится эта пара,особенно дочка Шварца,которая все время лыбится

Аватар

Прэтт мне никогда особо не нравился, а теперь стал вообще противен. Еще и рыбалкой-охотой увлекается, терпеть не могу людей, которым в радость убивать.

Аватар

Как быстро у них, не успел познакомится и сразу предложение.

Подождите...