Минувшим вечером в Париже в рамках Недели высокой моды состоялся кутюрный показ Armani Prive, гостями которого стали звезды с мировым именем. В числе знаменитостей, пришедших оценить весенне-летнюю коллекцию бренда, была и 48-летняя Ума Турман.

Ума Турман с дочерью Майей

Ума Турман с дочерью Майей

На показ актриса пришла с 20-летней дочерью Майей — вместе они сидели в первом ряду и оценивали дефиле. Для выхода в свет мать и дочь подобрали стильные look'и. Ума сделала ставку на total black и появилась на показе в длинной юбке с воланами, водолазке и жакете, украшенном стразами, а ее дочь Майя подобрала нежный женственный образ из белой блузы, серо-голубых брюк объемного кроя и плюшевой шубы в тон.

Селин Дион, Майя Турман-Хоук, Ума Турман и Эмбер Херд

Селин Дион, Майя Турман-Хоук, Ума Турман и Эмбер Херд

Ума Турман с дочерью Майей


Кстати, недавно стало известно о том, что старшая дочь звезды фильма "Убить Билла" (Kill Bill) стала новой музой Квентина Тарантино. Девушка пошла по стопам своих звездных родителей и начала активно сниматься в кино и сериалах. По всей видимости, Ума Турман поощряет стремления Майи и теперь активно выводит дочь в свет, чтобы помочь ей наладить нужные контакты.

Напомним, что Майя — дочь Умы Турман от брака с Итаном Хоуком. Актеры были вместе с 1998 по 2005 годы. В 1998 году на свет появилась их дочь Майя, а в 2002 году они стали родителями во второй раз — на свет появился их сын Левон. У актрисы также есть третий ребенок — шестилетняя дочь Розалинд, рожденная от финансиста Арпада Бюссона.

Ума Турман с дочерью Майей

Источники: Gettyimages.ru

Две музы Тарантино: Ума Турман вышла в свет со старшей дочерью Майей

13:53, 23 января 2019

Комменты 22

Аватар

Стало интересно, зачем колоть, тянуть, резать, выкидывая миллионы, если результат стремится к нулю? Турман выглядит минимум на полтинник. Джоли и Шарлиз тоже на свои и тд. А Гузеева красивое лицо превратила в распухшую маску)

Аватар

Дочь похожа на маму, но юная Ума была само очарование...

Аватар

У Умы в молодости такая нежная внешность была. Она явно не из тех женщин, кого красит возраст

C

Уму не узнать...Совершенно не её лицо.А девушка совершенно обычная,и ничего плохого в этом нет-миллионы таких.В кино такие лица тоже нужны.ДА и маман подкинет всех нужных людей,таская по тусовкам.

Аватар

С некоторых ракурсов неплоха, но в целом...вторая мама только похуже.

Подождите...