Модный вечер в Париже в самом разгаре — на очереди у нас показ кутюрной коллекции от Armani Prive. Итальянский модельер всегда радует нас искусным сочетанием элегантности и художественной оригинальности.

Не стала исключение и весенне-летняя коллекция, посмотреть на которую пришли Эмбер Херд, Ума Турман, Дакота Фаннинг, Селин Дион, которая успела этим вечером посетить и дефиле Alexandre Vauthier, и другие.

Местом действия стал роскошный Hôtel d'Evreux, расположенный на Вандомской площади в центре Парижа — точка на карте французской столицы, где королевская история переплетается с модой и люксом современности, ведь в этом районе расположено множество бутиков.

Такой получилась и коллекция — выверенные силуэты, лишний раз подтверждающие, что Армани явно относится к высшим слоям модного общества, умело сочетаются с яркими, почти поп-артовскими принтами и материалами вроде лакированной кожи, которые скорее ожидаешь увидеть у Демны Гвасалии.

Женя Катава

Главным цветовым дуэтом в коллекции стало сочетание красного и синего. Алые всполохи были даже в макияже моделей, который тоже оказался весьма оригинальным — подводку девушкам нанесли под глаза.

Из деталей стоит отметить крупные украшения и головные уборы — вот здесь тренд на гигантоманию, кажется, все-таки уже уходит. Уже не в первой коллекции мы видим миниатюрные шляпки и шапочки, которые плотно облегают голову.

Джорджио Армани

Джорджио Армани

 

Гости показа

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Ума Турман с дочерью Майей

Ума Турман с дочерью Майей

Ума Турман
Дакота Фаннинг

Дакота Фаннинг

Селин Дион

Селин Дион

Жюльет Бинош

Жюльет Бинош

Мишель Докери

Мишель Докери

Элизабет Дебики

Элизабет Дебики

Гийом Кане

Гийом Кане

Источники: Gettyimages.ru

Неделя высокой моды в Париже: Эмбер Херд, Ума Турман с дочерью и другие на показе Armani Prive

00:33, 23 января 2019

Комменты 13

Аватар

Неужели этот бабкин ужас кто-то покупает?

Аватар

У Эмбер Херд меняется лицо. Долго думала, в чем дело... Глаза уменьшаются, что ли.

Аватар

Очень красивая коллекция.

C

Все очень стильно! И коллекция и гости

Аватар

Маэстро кажется не понимает где находится и зачем здесь собрались эти люди!? Но надо хлопать и улыбаться, потому что это делают все, так ты выглядишь вежливым.... Селин срашна, как моя жизнь, когда смотришь исключительно на лицо (я сейчас исключаю ее "бронзовый" загар), но как же стильно она всегда одета! Мне очень нравится что и как она преподносит в образе. Вот этот, чёрно-белый, просто потряс! *А Умка кажется перекололась сильно....(((

Подождите...