Пока в сети обсуждают роман 55-летнего Брэда Питта и 43-летней Шарлиз Терон, бывшая супруга актера Анджелина Джоли осваивает новый вид спорта. Вчера 43-летняя звезда вместе со своими детьми, 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом, отправилась на скалодром в Лос-Анджелесе.

Кто именно выразил желание заняться скалолазанием, неизвестно, однако и сама актриса с удовольствием забралась на "горку" и в духе героини фильма "Лара Крофт" (Lara Croft) легко и умело ее покорила.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью Вивьен

Для похода в спортивный центр Джоли сменила элегантный стиль на спортивный и весьма предусмотрительно оделась в комфортные штаны и кофту, которые не сковывали ее движений. Актрисе, судя по кадрам, сделанным папарацци, занятия скалолазанием очень понравились — она улыбалась и выглядела счастливой. Кажется, новости о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон, с которой она давно враждует, ее не заботят.

Анджелина Джоли

Несмотря на то что представители Брэда Питта и Шарлиз Терон пока не подтвердили их роман, инсайдеры сообщают, что актер собирается представить новую возлюбленную своим детям. И знакомство это, по их словам, может состояться уже на этой неделе.

Источники: Legion-media.ru

В духе Лары Крофт: Анджелина Джоли занялась скалолазанием вместе со своими детьми

15:19, 21 января 2019

Комменты 38

Аватар

Лара крофт уже не та

A

А я все жду и верю,когда Анжела наконец поправится и задаст секса и жару всем, кто орет, что она дистрофичка

L

Внизу пост про Энистон,которую я всегда считала дурнушкой,-и она теперь нравится мне намного больше внешне.

Аватар

Отлично выглядит.

Аватар

Хоть и худая, а все равно красивая: улыбка такая открытая.

Подождите...