В этом году 43-летняя Анджелина Джоли не появилась ни на церемонии вручения наград "Золотого глобуса", ни на премии NBR Awards — светским мероприятиям звезда предпочла время в кругу своих детей, за опеку над которыми она так долго боролась со своим бывшим 55-летним супругом Брэдом Питтом. Вчера актриса была замечена на шопинге в Лос-Анджелесе вместе с двумя сыновьями: 10-летним Ноксом и 15-летним Паксом.

Актриса появилась на улице в строгом и элегантном образе total black (а ведь несколько дней назад она предстала в одежде светлых тонов): на ней было надето черное приталенное пальто, которое она дополнила сапогами на каблуках. Аксессуарами послужили солнцезащитные очки и черная сумка на ремне.

Анджелина Джоли с сыном Паксом
Анджелина Джоли

Своих детей Анджелина сначала отвезла в популярный торговый центр Maxfield в Западном Голливуде, а затем все вместе они отправились в магазин Fred Segal, где Пакс примерил и выбрал несколько толстовок, а сама звезда выпила кофе.

Кстати, Рождество дети Джоли и Питта отметили и с отцом, и с матерью: 17-летний Мэддокс и 15-летний Пакс отмечали праздник с Анджелиной, а вот 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние Нокс и Вивьен поехали в гости к отцу. Правда, провести время наедине со своими детьми Питту не удалось — вместе с ними в его доме ночевал сотрудник социальной службы (это обязательное условие соглашения об опеке).

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с сыновьями Ноксом и Паксом посетила торговый центр в Лос-Анджелесе

13:21, 9 января 2019

Комменты 50

E

Как она мне раньше нравилась и как сейчас отталкивает своей придурью, а от этого и внешне ее больше не воспринимаю.

Аватар

комментарии становятся скучны, джоли дура дети беспризорники............ Заснуть можно. Не устали одно и тоже писать?

M

Статья написана ужасно безграмотно! Так и хочется пройтись по ошибкам: "со своим бывшим 55-летним супругом Брэдом Питтом", "а ведь", "на ней было надето черное приталенное пальто и сапоги", "в одной лишь футболке". Эту статью писал человек, который очень мало читает и плохо знаком со стилистикой русского языка. Как такие статьи пускает редактор?

Аватар

Слишком много фотографий

Аватар

Энджи прям из магазинов не вылазит последнее время. И все под камеры.

Подождите...