Вчера вечером 38-летняя Ким Кардашьян вместе сестрами, 39-летней Кортни Кардашьян и 34-летней Хлоей Кардашьян, стала гостьей шоу Watch What Happens Live, ведущим которого является Энди Коэн.

Хлоя Кардашьян, Энди Коэн, Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян

Хлоя Кардашьян, Энди Коэн, Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян

Это стало первым появлением Ким в эфире после того, как в начале года стало известно, что она и 41-летний Канье Уэст ожидают прибавления в семействе. Четвертого ребенка, намекать на рождение которого супруги начали еще летом, для пары выносит суррогатная мать, так как сама Ким тяжело переносит беременность, и врачи рекомендовали ей не рисковать собственным здоровьем.

Хлоя Кардашьян, Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян

Хлоя Кардашьян, Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян

На шоу Кардашьян появилась в костюме из кроп-топа и облегающей юбки макси. Яркий оттенок фуксии был сбалансировн молочно-белыми и серыми вкраплениями. Ведущий передачи поделился видео с бэкстейджа, где Ким расхаживает в коридоре, словно по подиуму, с удовольствием демонстрируя свой новый look.

Ким Кардашьян

Яркие цвета сейчас, кажется, пользуются особым спросом среди знаменитостей, которые еще недавно выбирали более спокойную палитру. Вчера эффектным сочетанием тонов всех удивила Меган Маркл, а теперь и Ким, еще недавно щеголявшая в костюмах приглушенных тонов, сделала ставку на сочные краски.

Ким Кардашьян

В интервью Кардашьян также официально подтвердила пол будущего ребенка — у нее и Канье родится мальчик. Так что можно сказать, что скоро сбудется ее мечта: в интервью EOnline источник, близкий к Ким, рассказал, что она всегда мечтала о четырех детях: двух дочерях, и двух сыновьях.

 

Напомним, сейчас Кардашьян и Уэст воспитывают пятилетнюю Норт, трехлетнего Сейнта и малышку Чикаго, которой сегодня исполняется год. Ким также призналась, что о будущем ребенке проболталась во время рождественской вечеринки.

Я выпила лишнего на вечеринке в канун Рождества и рассказала каким-то людям. Даже не помню, кому именно, потому что обычно я никогда не напиваюсь,

— призналась знаменитость.

Кардашьян также отметила, что суррогатная мать чувствует себя хорошо.

Ким Кардашьян и Каньэ Уэст с детьми

Ким Кардашьян и Каньэ Уэст с детьми

Не удержался ведущий и от того, чтобы задать вопросы о враждебных отношениях Ким со многими звездами, среди которых Тейлор Свифт, Блэк Чайна, Эмбер Роуз и Линдси Лохан. Как призналась сама звезда реалити-шоу, не стоит драматизировать былые конфликты. Еще бы, ведь у нее уже есть новые!

Так, Кардашьян пошутила про напряженные отношения с рэпером Дрейком, сказав, что сегодня предпочла бы застрять в лифте с Тейлор Свифт, чем с ним.

 

Источники: Instagram

Ким Кардашьян посетила телешоу и рассказала о будущем ребенке

15:20, 15 января 2019

Комменты 12

Аватар

Ого, она стала опять похожа на себя времён Пэрис Хилтон

Аватар

Когда детей хочется а рожать лень и из детдома брать влом

Аватар

Люди бараны, как можно их слушать не пойму их диалоги ни о чем. Это хлеще дома 2

M

Хлоя такая здоровая бабища

S

На фото и видео два разных человека! Думаю что есть две Кардашьян, одна живая ходит а другая на фото

Подождите...