Вчера 38-летняя Ким Кардашьян снова порадовала папарацци: те заприметили ее у одного из ресторанов около Лос-Анджелеса, куда звезда пожаловала вместе со съемочной группой для записи очередного выпуска семейного реалити-шоу.

Каждый выход Ким в люди — событие, но чаще всего она привлекает к себе внимание откровенными и провокационными нарядами. Новый же лук знаменитости был гораздо более сдержанным: легинсы, толстовка и сапоги – никакой "обнаженки". Однако назвать этот образ несексуальным тоже язык не повернется, а все благодаря знаменитым пышным формам Ким, которые выбранная одежда подчеркнула на все сто.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Ким гордится своей фигурой, которую с таким трудом привела в порядок после вторых родов, и отчасти из-за этого (а также по медицинским показаниям) дальше решила заводить детей только с помощью суррогатного материнства.

Недавно стало известно, что Ким и Канье снова станут родителями: уже в мае на свет появится четвертый ребенок супругов, которого сейчас вынашивает суррогатная мать. Уже известно, что это мальчик. Третий ребенок пары тоже родился с помощью суррогатной матери: младшая дочь Чикаго появилась на свет 15 января прошлого года. Старшей дочери звезд, Норт, уже пять лет, а сыну Сейнту — три года.

 

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: спорт-шик от Ким Кардашьян

19:24, 8 января 2019

Комменты 55

Аватар

а под легинсами утягивающие шорты )) так гордится вот фигурой!

N

Ну что за ушлепский стиль....нормальная жеж...может жеж одется прикольно..ззааачееем бл

Аватар

Глядя на фото Ким ощущение, что у нее вата напихана в области бедер, причем не всегда равномерно.

Аватар

Этот образ асексуален. Непонятные сапоги на каблуке в сочетании с олимпийкой... мда..

Аватар

Хотелось бы знать в лицо ту команду профессионалов, которые так искусно могут годами пиарить такой ужас, при этом миллионы с придыханием следят за каждым движением этой женщины-трансформера.

Подождите...