После нескольких месяцев жарких каникул, проведенных в Лос-Анджелесе, 32-летняя Ирина Шейк вместе с 43-летним возлюбленным Брэдли Купером и годовалой дочерью Леей вернулись в холодный Нью-Йорк, где сейчас царит настоящая зима! Именно по этой причине модели пришлось сменить мини-юбки и легкие кеды на вещи и обувь потеплее.

К примеру, на днях папарацци сфотографировали Ирину во время традиционной прогулки с дочкой по улицам Нью-Йорка. Шейк основательно подготовилась к променаду в минусовую погоду. Звезда выбрала очень уютный look в стиле total black, состоящий из объемного пуховика, шапки, укороченных брюк и грубых кожаных ботинок на шнуровке. Не забыла Ирина и про плотные колготки, которые дополнительно грели ее в промозглую погоду.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Детали образа Ирины Шейк


Детали образа Ирины Шейк

Во время прогулки Шейк пила кофе и неспешно катила коляску с Леей, периодически улыбаясь ей. Отца семейства, Брэдли Купера, рядом с возлюбленной и дочерью замечено не было — накануне он получал премию Critics' Choice Awards в Санта-Монике и, по всей видимости, еще не успел вернуться из рабочей поездки.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Кстати, в последнее время Ирина и Брэдли стали намного чаще, чем раньше, выходить в свет вместе. Сначала звездная пара появилась на красной дорожке "Золотого глобуса — 2019", а затем они вместе посетили церемонию National Board of Review Awards Gala. Такие семейные выходы особенно радуют преданных поклонников Шейк и Купера, которые наотрез отказываются верить слухам, что в семье знаменитостей не все гладко.

Источники: Splash news

Замерзшие в Нью-Йорке: Ирина Шейк в стильном образе на прогулке с дочкой

20:31, 14 января 2019

Комменты 46

Аватар

У кого-то, простите, ума хватает, сомневаться гетеро-сексуальности Бредли, и ставить под вопрос совместные отношения Шейк и Купера! От зависти чтоли не хотят допускать мысли, что у людей всё складывается традиционно и счастливо... Для меня очевидно, что у них любовь. Недавно Купер принял участие во французском шоу, где удивил не только знание французского языка, но и тем, что наизусть знает русские песни из мультфильмов, а так же, старые советские. Выучить такие сложные песни можно только из любви к своей женщине, ребенку и проживая постоянно рядом со своей семьей. Более того, они и сами кайфуют друг о друга, - светятся от счастья и перемен в своей жизни. Зачем клеветать?

Аватар

Невероятно элегантный образ ! ( Сарказм)

O

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> topseller.tel/czlc/

Аватар

Мне кажется, или я где-то видела эти ботинки? только в другом ракурсе))

O

Ну словосочетание "настоящая зима" это конечно загнули)) Вот у нас настоящая зима))) А у них осень)

Подождите...