Радостное событие в семье британского шеф-повара и телеведущего Гордона Рамзи: он и его жена Тана стали родителями в пятый раз. О рождении сына Рамзи вчера сообщил поклонникам на своей личной странице в Instagram.

После трех премий BAFTA  и одной "Эмми" мы наконец-то выиграли "Оскар"! Поприветствуйте Оскара Джеймса Рамзи, который появился на свет сегодня в 12:58,

— написал Гордон, сопроводив пост снимками с супругой и новорожденным малышом.

Гордон Рамзи с супругой Кайетаной и новорожденным сыном

Гордон Рамзи с супругой Кайетаной и новорожденным сыном

Кайетана Рамзи с сыном Оскаром


Многодетный отец и обладатель 16 мишленовских звезд начал 2019 год с того, что поделился с поклонниками в соцсети новостью о скором пополнении семьи. 2 января 52-летний Гордон и 44-летняя Тана вместе с детьми поздравили фолловеров в Instagram с Новым годом и сообщили, что появился еще один повод для поздравлений.

Тана и Гордон Рамзи


Тана и Гордон Рамзи

Гордон и Тана вместе уже больше 23 лет — Рамзи женился на бывшей школьной учительнице Кайетане Элизабет Хатчесон в 1996 году. Через два года у них родилась дочь Меган, а на следующий год — близнецы Джек и Холли. В 2002 году Тана родила дочь Матильду. В мае 2016 года стало известно, что супруга Гордона Рамзи беременна пятым ребенком. Но выносить его она не смогла: через месяц у нее случился выкидыш.

Сейчас счастливые родители принимают поздравления с рождением пятого наследника. Нетрудно догадаться, что их поздравит и семья Бекхэм, с которой они дружат.

Гордон Рамзи


Гордон Рамзи

Гордон Рамзи с женой и детьми


Гордон Рамзи с женой и детьми

Кайетана Рамзи


Кайетана Рамзи

Гордон Рамзи с женой и детьми


Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Шеф-повар Гордон Рамзи стал отцом в пятый раз

09:15, 5 апреля 2019

Комменты 44

Аватар

Отец молодец!!!)

P

Рождение ребенка это здорово,но папаша мне не нравится.

V

Не слежу за ним, но по фото он кажется таким классическим британским снобом... Неприятный.

Аватар

Кайетана отлично выглядит!

Аватар

Он не производит впечатление положительного человека, словно всё на показ, жена вроде норм, тем более столько лет выдержать.

Подождите...