Звездный беби-бум продолжается! Вчера свою беременность подтвердила Тина Кунаки, а сегодня 52-летний известный британский шеф-повар и ведущий шоу "Адская кухня" Гордон Рамзи сообщил, что он и его 44-летняя супруга Тана готовятся к рождению пятого ребенка.

Волнительные новости! С Новым годом от каждого Рамзи,

— подписал обладатель 16 мишленовских звезд видео, в котором делится радостными известиями с фолловерами.

 

Сейчас супруги (Гордон Рамзи женился на бывшей школьной учительнице Кайетане (Тане) Элизабет Хатчесон в 1996 году) воспитывают 20-летнюю Меган, 19-летних близнецов Джека и Холли, а также 16-летнюю Матильду.

В мае же 2016 года СМИ сообщили, что пара ожидает пятого ребенка, а через месяц после этого Рамзи написал в Facebook, что у Таны на пятом месяце беременности случился выкидыш. Пару тогда поддержали миллионы поклонников по всему миру и, конечно, близкие друзья, среди которых семья Бекхэм.

Гордон Рамзи с семьей


Гордон Рамзи с семьей


Поздравляем пару с грядущим пополнением в семье!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шеф-повар Гордон Рамзи и его жена Тана станут родителями в пятый раз

15:28, 2 января 2019

Комменты 22

Аватар

Как круто, когда большая семья!!!! Я на второго не могу решиться, хоть и хочется :(((( Но возраст и обстоятельства...

A

То есть она в 42 потеряла ребенка и в 44 забеременела опять, о чем они радостно сообщили в инсте... Ну не знаю, я бы боялась.. у них конечно менталитет совсем другой.

Аватар

Как же ей повезло с мужем, он такой классный. И видно, что добрый. Да еще и готовит хорошо. Не мужчина, а сказка! )

H

Вот молодцы. Дай бог!

S

Классно! Вот уже у Кунаки живот большой, дай Бог, у семьи Рамзи тоже все Ок будет, приятно почитать. В прошлом году просто Лонгория со своим вечным животом уже достала из каждого утюга, а здесь, уверена, никто так светить не будет, родят себе как нормальные люди)

Подождите...