Это уже похоже на заговор! Вчера Бритни Спирс поделилась новой рекламой своих духов — на залитом солнцем мраморном балконе певица в купальнике позирует на фоне моря. Ну а сегодня 37-летняя Серена Уильямс решила нас добить — в своем Instagram теннисистка запостила фото с песчаного пляжа на берегу океана.

Серена Уильямс с дочерью Олимпией

Серена Уильямс с дочерью Олимпией

Звезда корта тоже выбрала черный купальник, а вот свою 15-месячную дочку Олимпию знаменитость нарядила в более яркий костюм. Причем, как оказалось, это была не просто рядовая прогулка, а знаменательное событие в жизни малышки! В своем аккаунте Серена оставила фото без комментариев, а вот снимок в Instagram Олимпии (да-да, у девочки уже есть своя страничка в сети!) был дополнен трогательной подписью:

Впервые окунула ножки в океан, мама помогла мне!

Серена Уильямс с дочерью Олимпией

Пользователей совместный отдых мамы и дочки, похоже, умилил.

Материнскую любовь ни с чем не сравнить!

Боже, какие вы милые!

Дни перед Рождеством Серена, похоже, решила полностью посвятить семье и накануне праздников отдохнуть от публичности. Судя по последним обновлениям в Instagram, Уильямс предпочитает проводить время дома, примеряя с дочкой одинаковые наряды или просто валяясь на диване.

Серена Уильямс с дочерью Олимпией
Серена Уильямс с дочерью Олимпией
Серена Уильямс с дочерью Олимпией

Год у теннисистки выдался не из легких: вражда между Сереной и Марией Шараповой разгорелась с новой силой, а летом Уильямс еще и проиграла в финале Уимблдона, на что отреагировала весьма бурно и пыталась спорить с судьей.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рука об руку: Серена Уильямс поделилась фото с дочерью с пляжной прогулки

14:30, 20 декабря 2018

Комменты 53

Аватар

Гриб-мутант!

I

Люди, откуда столько злости?Во первых, Сирена не модель, а теннисистка.У всех почти теннисисток фигуры не гимнасток. во вторых , она афроамериканка, а у них-90 процентов фигуры как у Сирены, только больше во сто крат, это их физиология, Сирена ещё стройняшка, поэтому не надо оскорблять, ребят, я в США живу, на юге, вижу таких девушек каждый день, ничего здесь страшного нет. Это нормальная для нее фигура...

Аватар

Не красотка она зато счастливая

T

Какая же Серена эффектная, как можно обзывать ее внешность , не понимаю. Брутальная и величественная .

F

Некрасивый ребенок получился.

Подождите...