Вторая половина года у Бритни Спирс, которая недавно отметила 37-летие, выдалась не из легких. Поп-певица натерпелась от бывшего мужа и отца своих детей Кевина Федерлайна — бывший танцор требовал увеличения суммы алиментов на содержание 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена, которые официально находятся под его опекой.

Но унывать Бритни явно не собирается! Для поклонников дива сцены подготовила новое шоу Domination, презентовать которое собирается в Лас-Вегасе. А на днях Спирс поделилась новым рекламным видео духов ее парфюмерного бренда.

 

В то время как все наряжают елки и играют в снежки, Бритни предаваться зимним забавам не спешит — она перенеслась в атмосферу гламурного летнего отдыха на вилле. На кадрах ролика знаменитость появляется в черном купальнике в стиле ретро без бретелей и позирует на фоне лазурных вод и мраморных статуй. Нашлось в видео место и спорту — Спирс лихо обращается с гантелями и штангой.

Смелый, провокационный, желанный,

— таков слоган нового аромата.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Впрочем, поклонникам будет что обсудить и кроме прекрасной физической формы певицы. Фанаты предположили, что в рекламе снялся и 24-летний возлюбленный певицы Сэм Асгари.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Лица Асгари в ролике почти не рассмотреть, а вот торс некого юного красавца фигурирует в кадре весьма часто — пересчитать кубики пресса, которые, к слову, уже давно растерял Кевин Федерлайн, можно.

Prerogative — это аромат для всех моих поклонников, женщин и мужчин. Я хотела создать аромат, который гласит: "Будь тем, кем ты хочешь быть — без ярлыков, без суждений",

— поделилась Бритни.

Кстати, по слухам, ее парфюмерный бизнес оценивается в один миллиард долларов.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Instagram

Бритни Спирс снялась в рекламе своего парфюма

14:57, 19 декабря 2018

Комменты 28

Аватар

Мне жаль Бритни, все ее нещадно фотошопят или одевают в трусы и короткие топы , всем нужна Брит малолетка, но никто не хочет увидеть в ней взрослую молодую женщину ,возможно и она сама

T

Жаль, что так лицо испортилось пластикой, была красоткой :( весь жир с лица ушел

Аватар

Я люблю ее духи, красивые флакончики и долл-ароматы, вкууусные!!

Аватар

На фото с гантелями она странным образом похожа на Мэрилин Монро.

S

Бритни очередной компот рекламирует под своим именем. Создала она, ага. Коти, или кто там химозу эту мешает, которую гордо зовут парфюмом?

Подождите...