Самый главный подарок Брэду Питту, который вчера отмечал свое 55-летие, преподнесли, конечно, его дети — этот день они провели вместе с ним. По сообщениям инсайдеров, 15-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние Вивьен и Нокс приехали в дом Питта в Лос-Анджелесе в понедельник и остались у него ночевать. Проигнорировал день рождения актера только 17-летний Мэддокс, который не слишком желает идти на контакт со своим отцом.

Дети остались у Брэда на ночь, и это было очень важно для него, так как это было впервые после того, как они с Анджелиной подписали соглашение об опеке,

— рассказал источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Во вторник днем некоторых из них отвезли обратно к матери, но другие остались с отцом до самого вечера.

Все визиты детей в дом Питта, надо сказать, строго контролируются — так того требует соглашение об опеке. Дети звездной пары должны ложиться спать в определенное время, а также не злоупотреблять телевизором и различными гаджетами.

Их визиты будут контролироваться до тех пор, пока терапевты не решат, что в этом больше нет нужды,

— сказал источник.

Сама же Джоли бывшего супруга с праздником не поздравила — этот день она провела в компании своего инструктора, который учил ее управлять самолетом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Брэд Питт отметил день рождения вместе со своими детьми

12:07, 19 декабря 2018

Комменты 50

Аватар

Мэддокс же учится в другой стране.

S

Вот человек! Весь мир от него был без ума, а он возьми да и наживи себе таких проблем. И теперь большая удача, что дети аж ночевать остались.

Аватар

Рада за Брэда, он молодец, боролся за детей и только ему известно, чего стоило это соглашение о совместной опеке. Happy Birthday!

L

Это Шайло там с кукленышем такая хорошенькая? Ну вот была ж нормальной девчонкой изначально

H

Ну и хорошо. То что часть детей вернулись раньше, причин может быть много. Не обязательно конфликт. Ждем когда вырастут. Все будет понятно.

Подождите...