На днях 54-летняя Сандра Баллок стала гостьей утреннего шоу Сэма Рубина Sam Rubin Morning News, выходящем на канале KTLA 5. Американская актриса недавно закончила работу над хоррором "Птичий короб" (Bird Box), где сыграла беременную мать, которая отчаянно пытается спасти своих двоих детей от таинственной силы. Фильм снят в апокалиптическом стиле.

В интервью Сандра призналась, что испытывает те же страхи, когда речь идет о ее собственных детях: восьмилетнем Луи и шестилетней Лайле. Баллок рассказала, что она очень беспокойный родитель —  стоит детям отправиться в школу, как она вздрагивает при каждом звонке, опасаясь, что с ними что-то случилось:

Теперь я знаю, каково это — бояться каждый день, потому что я люблю своих детей до такой степени, что даже могу назвать себя немного невротичкой.

 

Она пытается научиться не так сильно переживать, но пока у нее это не очень получается. При этом Сандра отметила, что ее бойфренд, 52-летний Брайан Рэндалл, с которым она начала встречаться после разрыва с Джесси Джеймсом в 2010 году, гораздо спокойнее и его не мучают подобные страхи.

Официально Баллок считается матерью-одиночкой: в процессе усыновления первого ребенка она узнала, что ее супруг, телеведущий Джесси Джеймс, ей изменяет, после чего выгнала нерадивого мужа и усыновила Луиса самостоятельно. Девочку Лайлу Сандра Баллок удочерила, когда уже состояла в отношениях с Рэндаллом, у которого, к слову, есть дочь от предыдущих отношений.

Сандра Баллок и


Сандра Баллок и Сэм Рубин

Источники: Gettyimages.ru

Сандра Баллок рассказала о воспитании детей: "Я могу назвать себя невротичкой"

14:57, 13 декабря 2018

Комменты 36

Аватар

Фильм снят в апокалиптическом стиле. РУКАЛИЦО

N

Блин, я тоже невротичка! Тоже куча страхов за детей, это конечно треш((( Я это все не выплескиваю на детей, но один Бог знает, что у меня в голове творится

M

В 54 играть беременную -Сандра молодец!

Аватар

Сандра самая классная))))))) Великолепная актриса и замечательная мать)))))) желаю ей всего самого хорошего)))))

Аватар

Сандра все-таки росла в Германии, основы были заложены с детства, а потом сама поступила на юридический в Америке, что говорит об ее интеллекте. Порядок и разум - лучшее сочетание для воспитания детей. А не вседозволенность и толерантность, граничащие с маразмом. Результат налицо.

Подождите...