54-летняя Сандра Баллок и ее 52-летний бойфренд Брайан Рендолл наконец обрели спокойствие вместе. Звезда фильма "Восемь подруг Оушена" долгое время переживала тяжелый развод со своим мужем Джесси Джеймсом, который не упускал возможности покритиковать бывшую супругу в прессе. Но теперь все позади, и папарацци заметили Баллок на свидании в Малибу.

Сандра Баллок и Брайан Рендолл

Сандра Баллок и Брайан Рендолл

Для тихого вечера в компании возлюбленного актриса выбрала простые синие джинсы, черную футболку c V-образным вырезом и длинную накидку темно-изумрудного оттенка, расшитую золотыми узорами. А вот ее бойфренд был в светлых джинсах и простой голубой рубашке.

Напомним, что Сандра Баллок и американский фотограф Брайан Рендолл начали свои отношения еще в 2015 году. До этого актриса была в течение пяти лет в браке с Джесси Джеймсом, с которым она усыновила ребенка. После того как обладательница премии "Оскар" узнала об изменах своего мужа в 2010 году, она подала на развод, а также получила единоличное право опеки над сыном Луисом. К слову, спустя пять лет актриса удочерила еще одного ребенка — девочку по имени Лилу.

Сандра Баллок с сыном

Сандра Баллок с сыном

Источники: GettyImages.ru/Legion/NEMO/BACKGRID

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок и ее бойфренд отправились на романтический ужин: фото

16:29, 2 сентября 2018

Комменты 49

Z

Чего то она какая-то безрадостная на этой фото.

Аватар

Отлично смотрятся вместе, буду рада, если у Сандры с Брайаном все сложится хорошо в дальнейшем.

Аватар

Я даже не знала, что она была замужем. Ого

Аватар

Не знаю. Минусуйте, но мне она не кажется секси. И вообще, я никогда не считала ее красоткой. Унылая какая то...

Аватар

54? Ого! На днях смотрела подруг Оушена, она там очень крутая!! Выглядит шикарно. Жаль ее сейчас редко на экранах увидишь.

Подождите...