Этот месяц для 46-летнего Идриса Эльбы оказался весьма успешным. Недавно журнал People присудил актеру звание "самым сексуального мужчины года", а теперь стало известно, что его 16-летняя дочь Исан назначена послом церемонии вручения премий "Золотой глобус — 2019".

Об этом вчера объявила президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Мехер Татна во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе.

Для меня большая честь получить этот титул и воспользоваться им не только для того, чтобы рассказать людям о работе ассоциации, но и для того, чтобы осветить вопросы, которые мне небезразличны. Психическое здоровье, особенно афроамериканцев и моих сверстников, — это то, что действительно должно быть предано огласке. Мы должны дать молодежи возможность не бояться обращаться за помощью,

— прокомментировала Исан свою новую "должность".

Мехер Татна и Исан Эльба


Мехер Татна и Исан Эльба

Исан Эльба

Каждый год Голливудская ассоциация иностранной прессы выбирает ребенка из семей самых уважаемых голливудских актеров, режиссеров или продюсеров, чтобы помочь им собрать деньги для любой некоммерческой организации, которую они выберут сами.

Исан также будет помогать во время самой церемонии (а она состоится 6 января, и SPLETNIK.RU обязательно будет освещать ее в режиме онлайн) — она будет приглашать ведущих и победителей на сцену и раздавать награды.

К слову, в прошлом году амбассадором "Золотого глобуса" была дочь Дуэйна Джонсона Симон Александра.

Исан и Идрис Эльба


Исан и Идрис Эльба

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Дочь Идриса Эльбы назначена амбассадором "Золотого глобуса — 2019"

12:51, 15 ноября 2018

Комменты 30

Аватар

Каааак?!!!! Почему не Яна Рудковская?! Я протестую и негодую)))))))

Аватар

эх, Исан, мне тоже достался папин нос(((

Аватар

Дочь страшная и на вид очень возрастная.

Аватар

у эффектных мужчин эльбы и Брюса Уиллиса дочки не королевы

Аватар

Еее, опять черные ущемлены. Эта песня будет вечной

Подождите...