Дуэйн Джонсон и Симон Джонсон

Дуэйн Джонсон не только рестлер и талантливый актер, но и любящий отец двух дочерей: 16-летней Симон Александры и Жасмин, которой в декабре исполнится два года. Сегодня стало известно, что старшая из них будет сопровождать своего знаменитого отца на церемонии вручения наград "Золотой глобус". Девушка получила специальный титул "Мисс "Золотой глобус", и теперь на грядущей церемонии именно она будет встречать лауреатов премии на сцене, сопровождать их и передавать статуэтки. В прошлом году эта честь выпала сразу трем девушкам — дочкам Сильвестра Сталлоне (каждый год  титул "Мисс "Золотой глобус" достается дочери голливудской знаменитости). В преддверии церемонии SPLETNIK.RU решил поближе познакомиться с Симон.

1Симон родилась 14 августа 2001 года. Она — дочь Дуэйна Джонсона и его первой жены Дэни Гарсии. Ее родители развелись спустя десять лет брака, когда девочке было шесть лет, но продолжают общаться и остаются хорошими друзьями.

Дэни Гарсия, Симон и Дуэйн Джонсон


Дэни Гарсия, Симон и Дуэйн Джонсон

Симон Джонсон и Дэни Гарсиа


Симон Джонсон с мамой

2Большинство статей о девушке в интернете — это обсуждение ее непривлекательной внешности. Несмотря на критику общества, Джонсон работает манекенщицей в известном модельном агентстве IMG Models. Кадрами из фотосессий Симон делится на своей странице в Instagram, где за ней следят более 170 тысяч человек.

Симон Джонсон
Симон Джонсон

3Симон любит публичность: она не без удовольствия проводит время со своим отцом на светских мероприятиях.

Симон и Дуэйн Джонсон
Симон и Дуэйн Джонсон

4"Мисс "Золотой глобус" публично защищает женщин, утверждая, что они не слабее мужчин:

Женщины могут все,

— писала в своем Instagram-аккаунте дочь знаменитого актера.

Фото из Instagram Симон


Фото из Instagram-аккаунта Симон

5У Симон есть сводная младшая сестра Жасмин. Дуэйн Джонсон без ума от них двоих:

Я окружен красивыми (и беспощадными) гормонами счастья, и другого пути у меня не было. Безгранично благодарен моим девочкам, Симон и Жасмин, за то, что они всегда дают мне невероятную надежду. Я люблю вас, вы мне даны для жизни,

— написал "Скала".

Дуэйн Джонсон с дочками. Фото из его Instagram-аккаунта


Дуэйн Джонсон с дочками. Фото из его Instagram-аккаунта

75-я юбилейная премия "Золотой глобус — 2018" пройдет в ночь с 7 на 8 января по московскому времени. В это вечер наравне со звездами на сцене будет блистать и старшая дочь Дуэйна Джонсона (в чем вы сможете убедиться, следя за нашей онлайн-трансляцией). Но, кто знает, может и ее младшая сестра — Жасмин — однажды поднимется на сцену престижной премии?..

Симон и Дуэйн Джонсон

Источники: Gettyimages/Instagram

"Мисс "Золотой глобус — 2018": 5 фактов о дочери Дуэйна Джонсона

22:00, 16 ноября 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7929079290

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...