Шарлиз Терон занята на съемках биографической драмы о телевизионном продюсере и экс-главе канала Fox News Роджере Эйлсе, но в минувший уикенд смогла уделить время детям, шестилетнему сыну Джексону и двухлетней дочери Августе. Все трое попали в объективы папарацци в Лос-Анджелесе, когда выходили из автомобиля у одного из ресторанов.

43-летняя актриса была одета в бледно-розовый свитер и голубые брюки свободного кроя. Отказавшись от макияжа и укладки в выходной день, она скрыла глаза под темными очками. Августа надела юбку и джемпер тех же цветов, что и ее мама, а Джексон появился перед камерами в платье и сандалиях на танкетке.

Шарлиз Терон с детьми


Шарлиз Терон с детьми

Джексон и Августа


Джексон и Августа

Сын Терон давно вызывает недоумение общественности своим выбором девчачьего гардероба. Долгое время Шарлиз молча поддерживала его, а недавно в одном из интервью назвала сына девочкой.

Она усыновила Джексона в ЮАР в марте 2012 года, а спустя три года удочерила в США Августу.

Августа и Шарлиз Терон


Августа и Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон пообедала с детьми в Лос-Анджелесе (сын Джексон снова в платье)

22:25, 6 ноября 2018

Комменты 58

Аватар

она же сказала, что у нее дочки

Аватар

Проясните ситуацию с сыном/дочерью, то он уже на танкетку встал, не далече каблук...

Аватар

Жаль ребенка. Мальчик ли он, которому неправильное воспитание приемной матери Шарлиз ломает психику или же это девочка, запертая в теле мальчика, которая так рано все о себе поняла... это мы узнаем позднее. Но не выглядят счастливыми ни мать, ни ее странное чадо.

Аватар

Он не только в платье но и на танкетке 40-го размера, как у всех мужиков

Аватар

"девчачий гардероб"....одежда для девочек...девичья одежда.. ну как угодно... ну не так же грубо уродовать русский язык...

Подождите...