37-летняя Ким Кардашьян, которая с 41-летним супругом Канье Уэстом сейчас путешествует по Африке, безумно скучает по детям: пятилетней Норт, двухлетнему Сейнту и девятимесячной Чикаго. Они, судя по всему, родителям компанию не составили и остались дома в Лос-Анджелесе. Ну а пережить расставание звезде помогают их фотографии, которые она наверняка смотрит несколько раз в день и которые публикует в своем Instagram. Однако новый и, казалось бы, безобидный снимок снова вызвал неоднозначную реакцию ее подписчиков. На фото Ким запечатлена с Чикаго на руках и Сейнтом, которого держит за руку.

 

Скучаю по моим малышам,

— подписала она снимок.

Однако внимательные интернет-юзеры (или, наоборот, не слишком внимательные) обратили внимание на то, что сын звезды сосет пустышку, что, как они посчитали, в его возрасте детям делать уже не положено.

Почему у Сейнта во рту соска?

— недоумевали они.

Комментарии так возмутили Ким, что она вступила с пользователями в диалог и ответила им, что это конфета. А затем даже добавила это и в описании к снимку.

P.S. Мамшеймеры, это не пустышка! Он ест конфету!

— эмоционально ответила она.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Впрочем, и этот ответ интернет-юзеров не сильно удовлетворил. Они принялись осуждать Ким за то, что сладости — не самая здоровая пища для детей.

Это еще хуже! Что будет с его зубами?

— задали они встречный вопрос.

Решив, видимо, не продолжать этот диалог, Ким больше ничего не стала отвечать своим поклонникам. К слову, она не в первый раз вступает с ними в дискуссию. Ее уже критиковали за несоблюдение правил безопасности во время перевозки детей в автомобиле, и в той "битве" с фолловерами она вышла победителем.

Ким Кардашьян с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян эмоционально ответила на критику "мамшеймеров" в Instagram

11:11, 16 октября 2018

Комменты 13

Аватар

От слова "мамшеймер" посмеялась, но Ким права - нефиг лезть со своими непрошенными советами к другим мамам. В свое время от подруги наслушалась таких рассказов: есть такая категория женщин, которые как бабки-родственницы вечно раздают советы о том, как надо ребенка растить: соску не давай, во сто одежек одевай, эту еду кушать не давай и т.д. и т.п.

N

Что за бред! Лишь бы к чему-нибудь прицепиться.

Аватар

любовью к кимусику не отличаюсь, но блин эти идиоты в комментариях меня выбесили. не одно так другое! почему соска, ах не соска, почему конфета?! лишь бы докопаться. за своей бы жизнью лучше следили, все такие правильные, я фигею.

K

От Меган тошнит. И от ее долбанутого Гарри. Нашли друг друга два вертихвоста.

Аватар

зашла узнать что за мамшеймеры. видно же что конфета. хоть на кимусю зайти, а то от меган не продохнуть

Подождите...