В отличие от 56-летнего Тома Круза, который не горит желанием видеться со своей 12-летней дочерью Сури, его бывшая жена, 39-летняя Кэти Холмс, напротив, старается проводить с девочкой как можно больше времени. Встретить их вдвоем на улице Нью-Йорка — не такая уж и редкость. Они регулярно завтракают в кафе, ходят на шопинг и просто гуляют по городу.

Вот и минувшие выходные звездные мама и дочь решили провести вдвоем. В субботу Кэти и Сури снова попали в объективы фотографов во время прогулки по Манхэттену. Для очередного выхода в свет обе выбрали комфортные образы и, что интересно, сделали ставку на светлые и нежные цвета.

Кэти Холмс и Сури Круз

Актриса облачилась в свободные белые джинсы, топ, бежевый кардиган и черные сандалии. В руках же она несла довольно большую сумку (кажется, ту самую от Céline, с которой появилась на публике несколько дней назад) в цвет своего жакета.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс

А вот Сури предстала в одежде одного из своих любимых цветов, одевшись в розовые спортивные штаны, футболку и угги. В руках же она несла яркую куртку, которую прихватила на случай прохладной погоды, и маленькую сумочку в цвет своего лука.

Сури Круз


Сури Круз

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Стильно, нежно и комфортно: Кэти Холмс и Сури Круз прогулялись по Нью-Йорку

11:05, 15 октября 2018

Комменты 42

V

Люди просто одели первое, что вывалилось из шкафа, а тут их стиль на молекулы разобрали. Представляю как ей смешно это.

Аватар

Главное им комфортно, на мероприятие она нормально собирается, а в подседневке не парится ,как наши Шелягова- Рудковская -Мотя

W

Любой человек, в здравом уме, не назовёт этот выход Кэти и Сури - стильным и нежным! Автор поста явно не адекват или пьяный или под запрещёнными веществами.

Аватар

розовые угги, Сури вернула 2008й

Аватар

Сури все больше и больше начинает напоминать молодого Тома Круза

Подождите...