39-летняя Кэти Холмс часто попадает в фотохронику — гуляя по Нью-Йорку, звезда не прячется от папарацци за спинами телохранителей. Обычно перед камерой актриса появляется в casual-образах, выбирая простые джинсы и футболки, и не злоупотребляет мейкапом. Но вчера Кэти удивила поклонников неожиданно смелым нарядом: бывшая супруга Тома Круза прошлась по улицам города в вязаном коротком платье-свитере, украшенном яркой красно-бордовой аппликацией, и кожаных ботфортах на каблуках. Образ Холмс дополнила кремовой сумкой от Céline, которая, кажется, является одним из любимых аксессуаров знаменитости, ведь она часто берет ее с собой.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Уделила внимание Кэти на этот раз и макияжу — звезда сделала smoky eyes и подчеркнула скулы румянами.

Кэти Холмс

Пользователи сети оценили дерзкий лук звезды, вдохновением для которого вполне могла стать Джулия Робертс из фильма "Красотка" (Pretty Woman) — по крайней мере, ее героиня доказала, что сочетание кожаных ботфортов и мини приносит успех!

Джулия Робертс в фильме

Джулия Робертс в фильме "Красотка"

Кэти Холмс

В таком эффектном образе Кэти отправилась на презентацию компании Blue Diamond, которая уже выпустила сладости и орехи к предстоящим рождественским каникулам. В уютном теплом свитере Холмс весьма гармонично смотрелась на фоне декорированной снежинками елки, которую уже установили в магазине, чтобы создать праздничную атмосферу.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Дерзко! Кэти Холмс в мини-платье и кожаных ботфортах прогулялась по Нью-Йорку

21:15, 11 октября 2018

Комменты 38

E

а с мероприятия где фото?

Аватар

А что там вызывающего? 2 см2 голого тела?

T

И что здесь эффектного?!

Аватар

Очень нравится особенно на фоне ее обычных образов без макияжа и в скучных шмотках! Ботфорты крутейшие, кто пишет что это болотные сапоги видимо вообще не в курсе модных трендов)) и нет не проститутки такие носят на охоту и рыбалку а модные девушки гуляют в таких по улицам НЙ. Расслабьтесь и ходите в своих старческих сапожках по колено, зануды) а Кэти супер смотрится!

Аватар

Сапогам - нет. К такому платью больше бы подошли замшевые облегающие ботфорты без каблука. В охотничьем стиле или стиле поло.

Подождите...