Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк пригласили на свою свадьбу больше тысячи гостей, но особая роль была уготована самым младшим из них. Правнуки королевы Елизаветы II и другие дети из ближайшего окружения королевской семьи приняли участие в торжественной церемонии.

Об обязанностях детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы Евгении пресса сообщила в октябре, хотя еще летом начала обсуждать эту тему. Сегодня пятилетний принц Джордж, который появился на публике в брюках (что редкость, ведь обычно маленькие члены королевской семьи носят шорты), прекрасно справился с ролью маленького пажа, а трехлетняя принцесса Шарлотта — с обязанностями цветочницы.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж


Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Среди юных гостей в Виндзорском замке также были замечены шестилетняя Теодора Уильямс, дочь певца Робби Уильямса и Айды Филдс; семилетняя Саванна Филлипс, дочь Питера Филлипса, и внучка принцессы Анны; шестилетняя Айла Филлипс; четырехлетняя Миа Тиндалл, дочь Зары Филлипс и Майка Тиндалла; пятилетняя Мод Виндзор, крестница принцессы Евгении, дочь лорда Фредерика Виндзора.

 

 



Саванна Филлипс


Саванна Филлипс

Луиза Виндзор с детьми


Луиза Виндзор с детьми

Саванна Филлипс и принц Джордж


Саванна Филлипс и принц Джордж

Источники: Gettyimages.ru

Принц Джордж и принцесса Шарлотта очаровали всех на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

15:00, 12 октября 2018

Комменты 33

Аватар

Шарлотта взрослеет на глазах. Тут она какая-то серьезная, не такая озорная как обычно. Ее взгляд будто говорит "это все прекрасно и весело, но я видала и лучше. Две королевские свадьбы в год - слишком много даже для меня"

Аватар

Шарлотта вылитая баба Лиза.

Аватар

Ветрюган какой!

Аватар

Какие они хорошенькие!

B

Шарлотта вылитая бабушка!) Очень харизматичная девочка, и взгляд более взрослый, чем у старшего брата)

Подождите...