Этот год для британской королевской семьи оказался весьма богат на радостные события: на свет появился третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Луи, затем свадьбу сыграли принц Гарри и Меган Маркл, в октябре же под венец пойдет и 28-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения. И уже сейчас стали появляться некоторые подробности предстоящего торжества.

Как сообщают западные СМИ, в церемонии примут участие старшие дети герцога и герцогини Кембриджских. Принц Джордж, которому вот-вот исполнится пять лет, войдет в число пажей, а трехлетней принцессе Шарлотте и вовсе доверят нести цветы. Кстати, компанию ей в этой ответственной и важной миссии составит пятилетняя дочь Робби Уильямса Теодора, которую невеста тоже включила в число девочек-цветочниц. И если принц Джордж и принцесса Шарлотта уже, можно сказать, в этом деле довольно опытные (они сопровождали к алтарю Меган Маркл), то Теодоре только предстоит познакомиться с обязанностями маленькой подружки невесты.

Теодора Уильямс


Теодора Уильямс

Сам же Робби Уильямс, с которым принцесса Евгения и ее сестра принцесса Беатрис дружат много лет, и его супруга Айда Филд станут гостями торжества. А оно, к слову, как и у Меган Маркл и принца Гарри, тоже пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Напомним, что о помолвке принцессы Евгении стало известно в начале этого года. Ее избранником стал управляющий ночным клубом Mahiki Джек Бруксбэнк. Свадьба намечена на 12 октября.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и дочь Робби Уильямса примут участие в свадьбе принцессы Евгении

15:00, 9 июля 2018

Комменты 11

B

Джордж симпатичный вырастет, уже видно)

Аватар

Опять Жорика, как клоуна мамка нарядит. А он ведь уже взрослый, серьезный пацан, а там столько девчонок будет :))))

D

Кстати, уже известен список крестных Луи. Мм, Беатрис и Евгении нет. Только друзья и кузина кейт. Королевы и Филиппа не будет

Аватар

Эксплуатируют правнуков королевы по полной программе)

Аватар

жениху свезло:попал в родню БКС,сияет как начищенный сапог

Подождите...