Пока в сети обсуждают новость о второй беременности Ксении Собчак, телеведущая радуется подрастающему первенцу Платону. Сыну Ксении и Максима Виторгана через два месяца исполнится два года. Мама малыша не показывает в Instagram его лицо, но кадры со спины публикует в сети.

На свете есть человек, который всегда мне рад. Оказывается, это и есть счастье,— написала Ксения, поделившись новым снимком сына.

Ксения Собчак с сыном Платоном


Ксения Собчак с сыном Платоном

Когда она занята на съемках (скоро стартует ее новое телешоу "Кандидат в ассистенты" на "Муз-ТВ"), о Платоне заботятся близкие люди и отец. Мужа Ксения называет "лучшим в мире папой" и благодарит за заботу о сыне и семье.

Спасибо тебе за тот мир, который ты создал для нас. Спасибо за то, что рядом с тобой хочется быть лучше (хотя и не всегда получается), спасибо за то, что я всегда уверена в том, что мой строгий воспитатель, даже когда ворчит, любит. Спасибо за то, что твоя доброта, честность, порядочность покоряют меня каждый день, — написала она в Instagram в день рождения Максима в начале сентября.

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана


Платон

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана
Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак поделилась мыслями о счастье и опубликовала в сети новое фото сына Платона

23:38, 27 сентября 2018

Комменты 38

Аватар

помним-помним, как Ксения очень сильно гневалась на мам, выкладывающих фото своих детей... ника вот типа молодец - не выкладывает... Ну и? Сама Ксения, оказывается, не молодец и дура (цитата), раз выкладывает...)))

Аватар

Гимн потреблению её опус Я,Я,Я Мне рады, мне рады Недолюбленный человек, который так и не вылечился

Аватар

Мне понравилось,как Ксения приколола Виторгана в ВУ. Иван ей -Вот ,надо было родить,чтобы полюбить детей,а то все помнят про гаденышей. Вам надо завести пенсионеров,животных(пишу по памяти),чтобы Вы тоже их полюбили. Ксения ну,у меня дома есть будущий пенсионер,недолго осталось. Иван зашелся в кашле

Аватар

Что то не верится мне, что она прям Супер мамочка)))) и ее любовь к сыну я мало верю))) она эгоистка ещё та)))))))

I

с каждым ребенком уменьшается гипертрофированный эгоизм

Подождите...