Психологи утверждают, что в воспитании маленьких детей следует придерживаться определенной стратегии: не сюсюкать, разговаривать с ними как со взрослыми, а при общении и игре быть с малышами на одном уровне. Оказывается, принц Уильям прекрасно знает этот прием и успешно применяет его в воспитании Джорджа и Шарлотты.

Суть этой техники предельно проста: герцог Кембриджский присаживается перед детьми на одно колено во время официальных приемов, праздников, крестин или других важных мероприятий. Этот способ помогает успокоить малышей и лучше донести им нужную информацию.

Примечательно, что мать Уильяма принцесса Диана тоже использовала эту психологическую уловку при воспитании сыновей. В нашем новом ролике вы найдете наглядное подтверждение тому, что наследник британского престола унаследовал этот хитрый прием от леди Ди. На видео вы также найдете ценные советы психолога по этой теме. В общем, смотрим и учимся у королевской семьи!

Видео дня: родительский прием принца Уильяма, который всем стоит запомнить

14:30, 22 сентября 2018

Комменты 15

A

Крик души! Срочно нужна помощь! Реквизиты карты в валюте $ 5169360001040256 По вопросам пишите на почту [email protected] С уважением от семьи.

Аватар

У Англичан вообще не очень принято с детьми сюсюкать, они по другому воспитывают. Именно как со взрослыми сразу общаются.

Аватар

Да ладно?? Вот это открытие, редакция! Премию Макаренко в студию

Аватар

Удачно постановленный ролик. А вообще: на одном уровне с детьми просто удобно разговаривать. Да и монаршие особы прекрасно понимают, что надо работать на камеру.

Аватар

Америку открыли прям) что для автора поста открытие и новость, не значит , что и для читателей тоже

Подождите...