Ким Кардашьян не относится к тем знаменитостям, которые оберегают своих детей от повышенного внимания со стороны. Супруга Канье Уэста регулярно делится с фолловерами в Instagram фотографиями сына и дочерей. Иногда такая жизнь нараспашку оборачивается скандалами и критикой.

Некоторое время назад интернет-пользователи недоумевали, зачем Ким выпрямляет от природы вьющиеся волосы своей старшей дочери Норт. Теперь же Кардашьян накрыла новая волна критики. На днях звезда реалити-шоу поделилась с поклонниками фотографией, сделанной этим летом в Майами.

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким отдыхала со старшими детьми и друзьями на яхте. Многие из них загорали в купальниках, в том числе и пятилетняя Норт. После публикации одного из кадров в соцсети многие фолловеры осудили знаменитость за то, что она показывает свою дочь в купальнике миллионам людей.

Норт Уэст


Норт Уэст

На мой взгляд, этот купальник не подходит для маленькой девочки.Вы должны защищать своих детей, выбирать подходящие их возрасту вещи. Дети не должны фотографироваться в бикини! Это ненормально!Ребенок в этом возрасте не должен носить такой купальник. Правда, все это не удивительно, ведь ее мама — Ким Кардашьян, — так отреагировали на фото некоторые пользователи соцсети.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Источники: The Hollywood Gossip, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян осудили за публикацию снимка ее дочери Норт в бикини

02:00, 1 сентября 2018

Комменты 56

Аватар

такие комментарии плохо говорят о комментирующих, а не о Норт или Ким

Аватар

лучше фото в купальнике, чем без

V

Верх нужно надевать даже маленький девочек для защиты от солнца желез

E

Во дибилизм. Я тоже такие купальники носила лет с 5. Че за бред. Не знают уже к чему прикопаться.

K

моя дочка в слитном купальнике с 2 лет, до этого в трусиках, никогда голой не купалась. Вот где можно повозмущаться, а так девочка в раздельном купальнике. девочки часто копируют мам и уже сами в состоянии выбрать нужный фасон/цвет, попробуй сказать что-то против)))

Подождите...