В воскресенье днем Бэррон Трамп вместе со своими родителями, Дональдом и Меланией Трамп, прилетел из Бедминстера (штат Нью-Джерси) в Вашингтон (округ Колумбия). Мальчик скоро пойдет в седьмой класс частной школы в пригороде американской столицы.

Мелания Трамп с сыном Бэрроном

На свежих фотографиях видно, что младший сын Трампа, которому в марте этого года исполнилось 12 лет, заметно вырос и теперь стал даже выше своей мамы. Бэррон был одет в белое поло, бежевые брюки и серые кроссовки New Balance. Мелания для своего выхода выбрала зеленый свитер с высоким горлом, белые брюки и кеды adidas. А Дональд надел черный костюм, белую рубашку и свой любимый красный галстук.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Напомним, семья президента США провела десятидневные каникулы в Нью-Джерси. По данным журналистов телеканала CBS News, президент США отдыхал в своем гольф-клубе в городе Бедминстер неподалеку от Морристауна.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Источники: Gettyimages.ru

Как вырос за лето! Младший сын Трампа вернулся в Вашингтон перед учебой

15:30, 20 августа 2018

Комменты 40

Аватар

Здорово, когда такая открытая информация о семье - что у Трампа, что у Обамы. Не то что у нас - все под покровом тайны.

Аватар

Какой породистый мальчик. Давно читала, что в состоятельных семьях дети всегда выше ростом так как хорошо, правильно и полезно питаются. Не знаю, правда или нет.

Аватар

Такое чувство, что парень до 3-х метров собрался расти, уже под два:)

Аватар

"Любимый красный галстук" - точно он у него один?

Аватар

очень похож на отца. а Трамп в молодости кстати симпатягой был)) так что и сын наверняка еще жару задаст, сейчас просто нескладный, типичный подросток

Подождите...