Отпуск Виктории и Дэвида Бекхэм подходит к концу, семейство готовится возвращаться домой в родную Англию. Свой последний день на Бали они провели на мастер-классе по кулинарии и уроках верховой езды. Звездные родители поделились с подписчиками множеством новых фотографий с отдыха в Instagram.

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

Сначала вся семья отправилась на мастер-класс по приготовлению шоколада, свои способности в готовке показали не только семилетняя Харпер, но и ее старшие братья: 19-летний Бруклин, 15-летний Ромео и 13-летний Круз. Дети надели специальные фартуки и перчатки, как у настоящих шеф-поваров. Правда, шапочки, закрывающие волосы, им так и не вручили (куда смотрел санэпиднадзор!).

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Затем Харпер отправилась на частный урок верховой езды, который прошел прямо на пляже. Девочка уже давно увлекается этим видом спорта, а дома в Великобритании ее ждет породистый пони, подаренный ей на день рождения любящими родителями.

А в это время ее брат Круз попробовал сесть за руль грузового скутера с прицепом. Судя по всему, мальчик просто позировал для фотографии и не заводил двигатель.

Круз Бекхэм

Круз Бекхэм

После долгого дня вся семья собралась на террасе, чтобы посмотреть на красивый закат. Счастливый отец Дэвид Бекхэм опубликовал сториз, на котором они с дочкой наслаждаются видом на океан и набираются сил для обратной дороги домой.

Дэвид и Харпер Бекхэм

Дэвид и Харпер Бекхэм

Напомним, семья Дэвида и Виктории Бекхэм приехала на Бали еще 9 августа и с тех пор успела сходить на представление национальных танцев, посмотреть на водопады и познакомиться с местными жителями.

Источники: Instagram

Дочь Виктории и Дэвида Бекхэм взяла уроки верховой езды на пляже Бали

13:15, 20 августа 2018

Комменты 8

C

На фотографии Харпер крупнее рядом идущих мужиков.

Аватар

О, у бруклина шоколад делать получается хорошо. Ну хоть что-то, тк по всем остальным фронтам деятельности дитятя провалился, если правду пишут

Аватар

Гном Гномычу такая жизнь только снится))

Аватар

Харпер хорошенькая

Аватар

С балетом все...теперь конный спорт)))

Подождите...