В начале августа 43-летний Дэвид Бекхэм и его 44-летняя жена Виктория вместе со своими детьми отправились на каникулы. Звездное семейство наслаждается пляжным отдыхом на Бали. В сториз Instagram супруги делятся трогательными моментами своего путешествия, а на днях в микроблоге Дэвида появились новые фотографии Харпер, Ромео и Бруклина, которые привели в восторг пользователей сети.

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

Бывший футболист опубликовал снимок Харпер, недавно отметившей свой седьмой день рождения, на котором она позирует в яркой футболке и с розовыми щеками (видимо, заботливая мама нанесла на лицо дочки цветной крем от загара).

Круз Бекхэм

Круз Бекхэм

13-летний Круз Бекхэм удобно расположился в шезлонге с коктейлем в руках, в то время как 15-летний Ромео осваивал новый вид спорта, катаясь на модном в этом сезоне sup-борде (это нечто среднее между доской для серфинга и лодкой с веслами). А вот их старший брат, 19-летний Бруклин, успел познакомиться с местной кухней и приметить для себя целую тарелку разнообразных закусок из рыбы.

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Кроме того, Харпер, Ромео, Круз и Бруклин познакомились с местными жителями, которые явно были рады увидеть семью знаменитого футболиста в полном сборе. Фотографиями этой трогательной встречи поделилась звездная мама Виктория Бекхэм.

Виктория Бекхэм с местными жителями

Виктория Бекхэм с местными жителями

Напомним, ранее в середине июля семейство Бекхэм всем составом уехало отдыхать в Черногорию, где весело проводило время. Там они устроили морскую прогулку на яхте и выкладывали множество красочных сториз, сделанных в лучах закатного солнца.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето, прощай: Дэвид и Виктория Бекхэм проводят последние недели августа на Бали с детьми

15:07, 17 августа 2018

Комменты 39

Аватар

А мне понравилась фотка, где Харпер с местными девочками)

A

Обожаю Харпер с младенчества. Красивый,и видно ,что очень любимый ребёнок. Пухленькая да,но пока можно, ей идёт. Потом мамаша возьмется за неё. Из мальчиков похорошел Ромео. Харпер и Ромео красивые,похожи на отца. А другие два ,попроще,на маму.

Аватар

Вроде все здорово, очень теплые семейные фотки одно смущает, Харпер до сих пор палец у них сосет, на одной фотке с Викой было заметно. Почему то мелкая их стрессует.

Аватар

Старший весь в тату . Он совсем похоже ума у парня нет .

Аватар

В этой семье как раз прекрасно то, что они "обычные" и выглядят как все. У них нет этой беготни "мой ребенок самый прекрасный". Их видео и фото смотришь как обычный семейный альбом, а не саморекламу, где ребенка пытаются продать подороже. Ну а Дэвид чертяка "my love" прекрасен всегда.

Подождите...