Бывшие супруги 63-летний Брюс Уиллис и 55-летняя Деми Мур всегда ответственно относились к воспитанию своих детей, даже постоянные съемки в Голливуде и гастроли с пресс-турами по всей планете не помешали им вырастить трех прекрасных дочерей. Два дня назад самая старшая из них, Румер Уиллис, отметила свой 30-й день рождения. В честь этого события семейство устроило вечеринку, а фотографиями с торжества они дружно делились в Instagram.

Румер Уиллис

Румер Уиллис

Так, младшая дочь, 24-летняя Талула, опубликовала в своем аккаунте сториз, на котором запечатлен момент, когда вся семья поет "С днем рождения тебя" для Румер. А потом сестры дружно пожелали имениннице "вернуться трезвой" после этой вечеринки. На видео также можно было заметить, что родители девушек сидели за столом друг напротив друга.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис

Деми Мур

Деми Мур

Румер и Брюс Уиллис

Румер и Брюс Уиллис

Кроме того, Талула опубликовала снимки с Деми Мур и Брюсом Уиллисом из фотобудки. Звездные родители трогательно обнимают свою дочь, а "крепкий орешек" дарит ей нежный отцовский поцелуй в лоб.

Деми Мур, Талула и Брюс Уиллис

Деми Мур, Талула и Брюс Уиллис

Средняя дочь, 27-летняя Скаут, тоже поделилась фотографиями с торжества, на снимках можно увидеть светящегося от счастья Уиллиса в окружении своих любимых детей. Можно с уверенностью говорить о том, что семейство радуется каждой возможности провести время вместе.

Скаут, Брюс, Румер и Талула Уиллис

Скаут, Брюс, Румер и Талула Уиллис

Впрочем, не так давно Деми Мур воссоединялась с Брюсом Уиллисом по-другому поводу. Актер был гостем шоу "Поджарь звезду", а его бывшая жена по сценарию должна была подшутить над ним, поэтому основной темой ее монолога стали их отношения.

Брюс очень щедрый. Когда наша дочь Румер была еще ребенком, мы с ним договорились по очереди менять ей подгузники. Но однажды ночью он сказал мне: "Я дам тебе тысячу долларов прямо сейчас, если ты сама поменяешь этот подгузник". Наша дочь Скаут просила меня не говорить об этом, но на прошлой неделе Брюс предложил ей тысячу долларов за то, чтобы она сменила его собственный подгузник",

— в шутку рассказала звезда.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Деми Мур и Брюс Уиллис

Напомним, Брюс Уиллис и Деми Мур были в браке 13 лет, но развелись в 2000 году. Несмотря на это они никогда не расставались со своими детьми, пара решила вопрос с опекой мирным путем и не травмировала дочерей скандалами. Актеры всегда поддерживали дружеские отношения и даже вместе заботились о Румер, когда девушка страдала от проблем с алкогольной и наркотической зависимостями.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились, чтобы поздравить свою дочь с 30-летием

12:29, 18 августа 2018

Комменты 18

M

Эх, чувствует свою вину Брюс((( отчасти из-за его ухода дочери не пойми кем выросли. Девчонки остались без папы подростками, это больно, очень больно.

Аватар

На фото с короной Румер почему-то напомнила Леру Кудрявцеву.. А вообще это здорово, что не смотря вместе, Деми /Брюс, не вместе - у детей всегда рядом мама и папа, даже во взрослом возрасте. Надеюсь, это в реале так, а не только инстакартинка. Судя по новостям, дочки вышли мятежные и неприкаянные , что бывает из-за проблем в семье..

S

А нельзя написать, что просто ВМЕСТЕ отпраздновали день рождение дочери?

Аватар

Как то странно к её животу прикладываются. Она не беременна?

Аватар

Мне грустно( Смотришь и думаешь: а есть ли брак?

Подождите...