Мы так хотим, чтобы лето не кончалось, и Виктория Бекхэм, похоже, тоже. Звезда и ее семья настроены наслаждаться купальным сезоном как можно дольше. В начале месяца она уже делилась с подписчиками отпускными снимками с острова Бали и, кажется, отпуск продолжается. Виктория порадовала поклонников новой порцией семейных фотографий.

Дэвид Бекхэм с детьми Ромео, Харпер, Бруклином и Крузом

Дэвид Бекхэм с детьми Ромео, Харпер, Бруклином и Крузом

Глядя на одну из них, можно подумать, что многодетному семейству можно было бы организовать и акробатический ансамбль. Виктория запечатлела родных во время купания в океане. Круз забрался на плечи к старшему брату Бруклину, а главе семейства Дэвиду Бекхэму пришлось вынести двойную ношу: на его плечах расположился Ромео, ну а венчала эту "башню", конечно, единственная дочь звездной пары Харпер.

Люблю моих милых, всем привет от нас,

— подписала снимок Виктория.

 

Семилетняя Харпер, похоже, является главной заводилой в семье. Ее непосредственность и энергичность заставили даже 19-летнего Бруклина немного впасть в детство. Гуляя с младшей сестрой, он не удержался и тоже стал приплясывать, как и Харпер. Трогательную сцену Виктория запечатлела на видео, а в подписи к одной из фотографий дочери назвала малышку своей личной "перчинкой". Селфи с сестрой охотно делится и 15-летний Ромео. На каникулах он, кстати, не бросает своих занятий теннисом.

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

Ромео и Харпер Бекхэм

Ромео и Харпер Бекхэм

Ромео и Дэвид Бекхэмы

Ромео и Дэвид Бекхэмы

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм

Чтобы не скучать на отдыхе, юный спортсмен позволил своим подписчикам взять у него небольшое интервью. Ответы на вопросы, которые ему присылают, Ромео выкладывает в сториз. Там он рассказал, что тренируется каждый день и надеется однажды сыграть партию с Сереной Уильямс, а любимым игроком назвал Григора Димитрова. Ну а Бруклин напомнил всем о важности солнцезащитного крема на пляже.

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Наслаждаться свободным временем, впрочем, Виктория сможет недолго. Уже в следующем месяце начинаются недели моды, и дизайнеру придется вернуться к деловой жизни. Показ весенне-летней коллекции ее бренда пройдет в рамках Недели моды в Лондоне 16 сентября.

Источники: Instagram

Каникулы продолжаются: Виктория Бекхэм делится новыми семейными фото с отдыха

14:15, 16 августа 2018

Комменты 35

Аватар

Что бы там не писали, классная семейка! Мальчишки так трогательно заботятся о младшей сестричке, значит так заведено в семье и это заслуга родителей, молодцы:) Во всех семьях бывают сложности, просто когда ты на виду их тут же обсасывают. На мой взгляд, когда детям хочется проводить отпуск с родителями, тем более в таком возрасте мальчикам и возится с сестричкой- это дружная семья! По поводу Харпер, уймитесь невменяемые комментаторы, классная, здоровая, аппетитная:) девчушка!!! Такие и должны быть дети! Они не должны звенеть костями для удачного селфи, как умники, оставляющие комменты по поводу ожирения, это уже сдвиг головы какой то!:) PS. Уже вижу себя в их комментах жирной бабой в засаленном халате)) А вот и нет), мне 46 вес 57, рост 179, и я знаю о чем говорю

Аватар

Счастливая Харпер! Я так хотела в детстве иметь старшего брата! А у нее аж три!

Аватар

Ромео такой красавчик растет! А вот Бруклин и Круз очень похожи друг на друга и такие они обычные ребятки, симпатичные, но не более.

M

Ромэо и Харпер у них самые симпатичные ! Бэкхэм зря так зататуировался !

H

Мне кажется, что на фото, где они в полном составе, Виктория нарисовали, а не она фотографирует.

Подождите...