Лето у четы Бекхэм выдалось насыщенным приятными событиями и путешествиями. В начале июля Дэвид и Виктория отпраздновали 19-ю годовщину свадьбы в самом романтическом городе мира, Париже. А спустя пару дней все семейство шумно отметило день рождения дочери Харпер — девочке исполнилось семь лет. И вот теперь настало время совместного отпуска, и Бэкхемы с детьми уехали на Бали. В этом регионе сейчас неспокойно — недавно у индонезийского острова Ломбок произошло сильное землетрясение, но, к счастью, Бали почти не пострадал от природного катаклизма, так что звездная семья могла наслаждаться расслабленным отдыхом в этом райском уголке.

Дэвид и Виктория, которые путешествуют в компании всех четверых детей, 19-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 13-летнего Круза и семилетней Харпер, не забывают делиться своими впечатлениями в Instagram. И, судя по всему, скучать им некогда!

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Ромео

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Ромео

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид явно предпочитает активный отдых: он уже сходил с семилетней Харпер, 15-летним Ромео и 13-летним Крузом на экскурсию к водопаду, а также отправился с дочерью на лодочную прогулку. Девочка вообще любимица у своего папы — ей даже было позволено потревожить его, пока он нежился в гамаке. К совместному фото Дэвид добавил сердечко.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Ну а Виктории, кажется, ближе изучение местной культуры — она поделилась с подписчиками видео с вечера национальных танцев. Впрочем, похоже, яркие костюмы, специфический макияж и движения танцоров несколько смутили экс-перчинку.

Вы не представляете, как этот парень наводит страху,

— подписала она свой ролик в сториз.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер
Круз Бекхэм

Круз Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Бруклин и Круз Бекхэм

Бруклин и Круз Бекхэм

Нашлось у семьи время и для совместного приготовления пищи. Причем главными на кухне, похоже, стали дети. Так, Ромео, надев фартук, отвечал за разведение огня для барбекю, а потом позировал вместе с Харпер за столом на веранде. Подробностей об их кулинарных достижениях нет, но Дэвид не удержался и решил поиронизировать, снабдив совместное фото своих детей анимированным изображением повара и телеведущего Гордона Рамзи, известного своим суровым судейством в кулинарном шоу.

Харпер и Ромео Бекхэм
Ромео Бэкхем

Неудивительно, что после таких богатых на новые впечатления дней некоторые с ног валяться от усталости! Виктория поделилась с подписичками трогательным фото со своими спящими детьми.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми отправились исследовать остров Бали: фото

20:55, 9 августа 2018

Комменты 30

Аватар

Почему девочка, 7-ми летняя, сидя в обнимку с мамой сосёт палец? И на последней фото тоже? Это не нормально. Что там у них в семье происходит? :(

Аватар

Смотрела новости, что землетрясение до Бали тоже добралось... надеюсь там не сильные разрушения, вроде люди продолжают свой отдых, но я бы свинтила, ведь соседние острова в хлам разбиты, как-то страшно все семьёй было бы отдыхать...

Аватар

У Виктории, такое впечатление, что от пластики нарушилась мимика лица, рот не растягивается в улыбке и вообще она не может даже поморщиться. Маска какая-то вместо лица.

Аватар

Они до сих пор там отдыхают? Ведь ужасное землятресение было... тока вчера опять трясло(

F

У Виктории отличная кожа на лице. Но вот этот их вояж всем семейством, как дань, как обязательство быть вместе, семьёй, ради детей. Что-то в этом показное. Такое ощущение, что они либо реально развелись, либо скоро...И Виктория выглядит очень несчастной.

Подождите...