Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится больше двух лет, и все никак не завершится, так как актеры не могут прийти к согласию в вопросах, касающихся их шестерых детей. Борьба за опеку продолжается, но теперь на первый план вышли финансовые разногласия. Джоли обвинила Питта в недостаточном финансировании 17-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса, 13-летней Захары, 12-летней Шайло и десятилетних близнецов Нокса и Вивьен. Журналисты выяснили, сколько может стоить привычный образ жизни детей голливудских звезд.

По словам Линдси Томасон, генерального директора The Nanny League, няня может обходиться им в 140 тысяч долларов ежегодно, плюс медицинская страховка и суточные от 200 до 400 долларов. Томасон предполагает, что одной няни мало для семьи, в которой шестеро детей, поэтому, скорее всего, за детьми присматривают как минимум две.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Стоимость работы репетиторов начинается от 100 тысяч долларов в год.

Если необходим репетитор, специализирующийся на каком-то одном предмете, то его услуги могут стоить дороже, — говорит Томасон.

Брэд Питт с детьми


Брэд Питт с детьми

В 2016 году Анджелина Джоли рассказывала в радиоинтервью BBC, что все ее дети изучают разные языки: Шайло выбрала камбоджийский, Пакс — вьетнамский, Захара — французский, Вивьен — арабский, Мэддокс — немецкий и русский, Нокс — язык жестов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Что касается путешествий, то перелет частным самолетом может стоить примерно в три раза дороже билета первого класса. Так как актеры последнее время снимаются в разных странах (Джоли работала над "Малефисентой 2" в Лондоне, а Питт снимается в Лос-Анджелесе у Тарантино), детям приходится часто преодолевать большие расстояния.

Билет из Лондона в Лос-Анджелес первым классом стоит 12 тысяч долларов. За частный самолет придется заплатить втрое дороже, — говорит эксперт Брюс Гивнер.

Брэд Питт

Брэд Питт

Отдельная статья расходов — безопасность.  По словам Гивнера, один охранник может обходиться знаменитости в 50 тысяч долларов в год. Анджелина, расставшись с мужем, переехала в новый дом, поэтому, скорее всего, ее охрана внушительна.

Если вы живете в доме, то у вас по меньшей мере три охранника: один — у входа, а два других наблюдают за территорией. Однако на самом деле их будет около девяти человек, потому что трое не могу работать круглосуточно. Стоимость девяти охранников может составлять 450 тысяч долларов в год, а если вы нанимаете их через агентство, то готовьтесь отдавать полтора миллиона долларов в год, — утверждает Гивнер.

Анджелина Джоли, вероятно, нанимает повара и тратит на него не меньше 100–200 тысяч долларов ежегодно. Добавьте к общему бюджету зарплаты водителей и личных телохранителей, и получится крупная сумма.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: People, Gettyimages.ru

Няни, репетиторы, частные самолеты: сколько стоит образ жизни детей Анджелины Джоли и Брэда Питта

00:08, 16 августа 2018

Комменты 123

Аватар

ну и сыновья у Джоли выросли, страхолюдины какие-то сытые и самодовольные, фу... посмотрим лет через 10-15, чем порадуют мир детки, воспитываемые вдали от нормальной жизни гувернерами в частных самолетах у них как стая какая-то, варятся в собственном соку

Аватар

это так в ЛА принято детей звезд в школу не отдавать?

Аватар

няню зачем? взрослым детям? и можно полетать первым классом, так же комфортно, как и частным самолетом (хотя откуда мне знать?)

E

губа не дура.....

Аватар

двое старших откровенно страшными выросли, а родные девочки уже обе под парней одеты

Подождите...