36-летняя Наталья Водянова отлично проводит время в Москве. На этой неделе она не только посетила гала-концерт в Большом театре, но и показала Кремль своим детям: 12-летней Неве и десятилетнему Виктору. На этой экскурсии модель сопровождал  ее 41-летний бойфренд Антуан Арно.

Наталья Водянова с детьми

Наталья Водянова с детьми

В пятницу Наталья вместе с Невой и Виктором продефилировала по Неглинной улице. Звездная мама была в нежно-розовом платье от Louis Vuitton и серебряных туфлях на высоком каблуке. Этот образ Водянова выбрала для вечеринки бренда, которую посетила тем же вечером.

Мой тип пятницы. Пятница, столица веселится,

— подписала фотографию модель.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

А вот для посещения Кремля она надела ярко-красное платье с белым узором. Антуан Арно выбрал классические темно-синие джинсы с кроссовками и красную рубашку поло.

Ничего на свете лучше нету,

— сопроводила она свою фотографию цитатой.

Антуан Арно и Наталья Водянова с детьми

Антуан Арно и Наталья Водянова с детьми

Напомним, что у Натальи Водяновой трое детей (Нева, Виктор и 17-летний Лукас Александр) от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом, а также двое детей от Антуана Арно — четырехлетний Максим и двухлетний Роман.

Источники: Instagram

Наталья Водянова и Антуан Арно с детьми посетили Кремль

19:00, 15 июля 2018

Комменты 214

Аватар

Прикольно, дети все на Арно похожи))))))))))))

V

Думаю все же было бы уместнее написать партнер, а не бойфренд, все же у них двое совместных детей. А Наталья — красотка с великолепной фигурой, детьми, любимым мужчиной, любимой работой.... в общем есть все!!! Легкая белая зависть :)))

Комментарий был удален

Аватар

Мой объектив. 1. Фигура "как у подростка". Да, недоразвита. Наверное, тяжёлое детство сказалось на метаболизме. Не смотря на 5 родов, тазовые кости недоразвиты. Что в целом можно сказать о фигуре-недоразвитие. Рядом со своей дочерью, вторая выглядит лучше. В модели она попала из-за "нестандартов", давайте не будем забывать об этом. Тощая каланча с десновой улыбкой, широки бровями и полупрозрачными глазами. 2. Дети у Наташи, как дети. Очень хорошие и позитивные. Они не в том возрасте, чтобы мимишничать. Малышей она показывает редко. Я горжусь нашей соотечественницей, за то, что она смелая и решила родить пятерых. Дай бог ей ещё детей, если все так хорошо переносится, мама она отличная. 3. С Антуаном пусть может сама разбирается)))) Что то лезут все, кому не лень. Женись/гей/хапуга и прочее. 4. Инергетика. Есть. Она ее выработала своей добротой. Она просто очень добрый и благодарный человек. Я не видела ее лично живьём и рядом. Но мои многие знакомые хором дают очень лестную характеристику. Хотя Наташа не сильный интелектуал и зачастую, не и имеет времени что то "погуглить", как мы с вами. Признайтесь, что многие из нас дилитанты во многих сферах... В общем, респект ей, за то, что она не отвернулась от России, приобщает своих детей к корнями, участвует в благотворительности. И конечно же, счастья.

Аватар

Не в браке дело,конкчно, но когда же этот козел французский женится уже на матери своих детей и на более чем достойно его холеного имиджа суперженщине, которая сегодня страну огромную представляла и своими ногами всех замереть заставила. Пс я своему немцу когда сказала, что ей 36 и у нее 5 детей, он дар речи потерял ,настолько хороша.

Подождите...