39-летняя Кортни Кардашьян, которая вот уже почти три недели отдыхает в Италии с 25-летним бойфрендом Юнесом Бенджимой и детьми, восьмилетним Мейсоном, шестилетней Пенелопой и трехлетним Рейном, домой, похоже, не спешит и продолжает делиться яркими отпускными снимками. Но быть звездой — задача не из простых, ведь никогда не знаешь, какую реакцию общественности вызовет тот или иной кадр. Так, довольно странно отреагировали некоторые подписчики телезвезды на фотографию, на которой Кортни позирует на яхте в бикини и ест фокаччу.

Кортни Кардашьян

Только что съела мою дневную порцию фокаччи из корзины,

— подписала она снимок.

Где ваши дети?

— запричитали интернет-пользователи.

Кортни стали упрекать в том, что она забыла о детях и слишком увлеклась молодым любовником, которому, по мнению фолловеров, уделяет больше времени. Все это, по мнению некоторых подписчиков, делает ее "плохой матерью". Звезда быстро нашлась и поставила на место хейтеров:

Мой сын фотографировал, а двое других детей сидели за столом напротив меня. Большое спасибо за беспокойство,

— ответила она.

А уже на следующем кадре, опубликованным Кортни, она, словно в доказательство своих слов, сфотографировалась с сыном Мейсоном.

Кортни Кардашьян с сыном Мейсоном

Кортни Кардашьян с сыном Мейсоном

Кстати, сторонница здорового образа жизни и придерживающаяся принципов правильного питания Кортни на отдыхе позволяет себе немного расслабиться. Помимо фокаччи, ее ежедневное меню включает в себя и мороженое. На фигуре звезды это, впрочем, совершенно не сказывается — выглядит она прекрасно. 

Ты прекрасна, моя королева Кортни,

— восхищаются ей поклонники.

Кортни Кардашьян с дочерью Пенелопой


Кортни Кардашьян с дочерью Пенелопой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Плохая мать": Кортни Кардашьян раскритиковали за то, что она "забыла" про детей

11:40, 10 июля 2018

Комменты 73

Аватар

Вчера видела ее в аэропорту Мальпенза, как раз была с детками и тем самым горячим любовником) очень милая в жизни и выглядит молодо и естественно :))

Аватар

И даже если бы Кортни решила смыться от детей на пару месяцев, это все очень понятно. Тоже мне критики :)

Аватар

Уж больно анатомические эти купальники с утравысокой линией трусов)))

N

Где, где? ..... Утопила, и ест сидит фокачу))))))

Аватар

Смешнее были обсуждения, когда Ким Кардашьян "забыла" Норт в гостинице, а потом вернулась за ней, а тут с Кортни даже обсуждать нечего!

Подождите...